Вы здесь

Обзор слота Polar Fox от Vulkan Stavka

Опубликовано: пт, 18/11/2016 - 22:40
Polar Fox

Игровой онлайн автомат Polar Fox от корпорации Novomatic является интересным видео слотом, который можно попробовать в казино Vulkan Stavka. Он посвящен полярной лисе, и во время игры можно повстречаться и с другими обитателями этого района — зайцем, совой, ежиком и другими.

Особенности онлайн слота Polar Fox

Главный сайт Вулкан Ставка предлагает сыграть нам в этот слот. На экране появляется игровое поле с пятью барабанами. Оно располагает пятнадцатью картинками. Для того чтобы получать призовые монеты следует крутить барабаны таким образом, чтобы на экране на любой игровой линии собиралось некоторое количество одинаковых иллюстраций, ведь именно они дают выигрыш. Для увеличения шансов на успех следует воспользоваться большим числом игровых линий. Это легко выполнить и для этого внизу дисплея есть специальные кнопки с цифрами. Доступно для гемблера выбирать от 1 до 9 штук за каждое вращение. Ставка имеет точно очень важное значение. Она даёт игроку возможность выигрывать больше при одной и той же комбинации. Для её изменения есть кнопка Bet One и можно менять её значение от 1 до 100 монет. К тому же можно и моментально выставить максимальные параметры и для этого надо нажать на Bet Max. Похожая система используется в автоматах Уникум: http://vulkan-stavka.co/unicum/.

Дополнительные возможности игры

Когда на экране появился небольшой выигрыш, то можно не торопиться отправлять себе на счет, а стоит попробовать нажать на Gamble и начнется риск игра. В этом туре необходимо определить цвет скрытой карты. Правильный ответ приводит к удвоению очков и ещё одной попытке увеличить прибыль с данного тура. Есть и бонус игра. Она начнется когда на экране игроку удастся словить 3 или больше изображений с надписью Scatter. Гемлеру в игровом автомате Polar Fox дается 15 свободных вращений. Каждому можно немного расслабиться и просто смотреть за тем, как вращаются барабаны. Все прибыльные цепочки складываются и добавляются на счет игрока, предварительно увеличившись втрое. Если вести игру по максимальной ставке можно обойтись и без дополнительных игр. Если удается поймать 5 картинок с беленькой лисой, тогда приз будет составлять 900000 фишек.