Вы здесь

Обзор слота Super Sumo от официального сайта Azino777

Опубликовано: чт, 24/01/2019 - 15:32

Сегодня мы разберем один из слотов, который предлагает официальная версия сайта Azino777 - Super Sumo. Этот игровой автомат, прежде всего, связан с сумо, то есть, с одним из видов восточных единоборств. Разработчики из компании Fantasmo Games впервые решили посвятить автомат данной тематике.

Описание игры

В «Super Sumo» активны 5 барабанов и 25 линий для игры. На каждую из них можно делать ставки в размере от 1 цента до 1 доллара. То есть на одно вращение можно поставить до 25 долларов.

Здесь присутствуют простые символы-картинки, скаттеры, фриспины и особые джокеры. Для выигрыша в Azino777 необходимо, чтобы на одной или нескольких игровых линиях образовалась комбинация в сумме трех и более одинаковых картинок. Крутиться барабаны начинают слева направо. Каждый символ имеет свой коэффициент, который можно посмотреть в таблице. Для расчета выигрыша умножается ставка на линию и этот коэффициент.

Super Sumo

Символы

Несложно догадаться, что в качестве символов здесь выступают борцы с изображением различных эмоций на лицах. Помимо этого, здесь присутствуют и карты K, Q, J, A и 10.

В роли дикого символа выступает борец с радостным лицом, он может заменять любой символ на линиях, а также он отвечает за ре-спины.

Наименование игры в виде логотипа является скаттером, три таких изображения дают посетителю сайта Azino777 бесплатные вращения.

Джекпоты и бонусы

Бесплатные вращения – это один из бонусов автомата. Он может сам совершать ставку за игрока в течении 10 вращений. Есть еще и бонус Respins. Он также может открывать фри-спины, но дикие символы он не трогает. В этих обоих случаях активизируется автоигра.

Azino777

В панели управления можно найти следующие кнопки:

  • Баланс – Balance
  • Сумма выигрыша – Win
  • Ставка на спин – Bet.

В правой стороне от кнопки авторежима вручения спинов расположены монеты, способные изменять ставку на спин.

В левой части находится табличка с суммами выигрышей и выплат. Здесь же находятся регулировка звука и настройка режима экрана.

На официальном сайте Azino777 играть в слот можно не только с ноутбука, но и со смартфона. Яркие персонажи борцов, четкая графика, увлекательный сюжет и захватывающая игра заинтересуют зрителей с первых секунд.