Вы здесь

Обзор видеослота Dolphin's Pearl

Опубликовано: сб, 21/10/2017 - 22:53

Морской мир давно манит собой многих искателей приключений и исследователей. Он скрывает множество тайн и загадок, манит красивыми синими картинками и огромной флорой, и фауной. На сегодняшний день мир морских глубин – один из самых таинственных и красивейших на планете Земля. Важные обитатели морских глубин – дельфины перекочевали с подводных полей на экраны игрового автомата и стали живым воплощением в виде симулятора Dolphin's Pearl. Австрийская Novomatic создала величайший симулятор и предлагает его ко вниманию всем любителям азартных игр. Попробовать удачу с симулятором Dolphins Pearl легко, ведь он доступен в любом онлайн-казино в Сети. Например, по ссылке: игры игровой клуб Вулкан.

Слот предоставляет своим посетителям уникальную возможность полюбоваться морскими красотами, просмотрев завораживающую анимацию и прослушав несколько прекрасных музыкальных композиций в качестве заставки и фона, не выходя из квартиры. Вся игра сопровождается музыкальным фоном – все эти «Бульк!» и «Хлюп!» добавляет игре динамичности и делает ее приближенной к реальности.

Dolphin's Pearl

Игровая механика

Технические характеристики симулятора следующие:

  • 5 вращающихся барабанов;
  • 9 игровых линий, что характерно для производства этой компании;
  • игра на риск, приносящая удвоение выигрыша в случае победы;
  • большие коэффициенты при начальной ставки;
  • бонусные спины.

Символика слота

Что касается символов слота, то все они созданы в морской тематике и помогают создать морскую атмосферу в игре. На просторах слота можно отыскать жемчужины, морских рыб и коньков, а также и главного героя – дельфина. Помимо этих символов барабаны содержат изображения стандартных игральных карт, которые также приносят игроку выигрыш, складываясь в выигрышные комбинации. Весь симулятор стилизован под морскую тематику и разработчики смогли создать единую картину слота.

Символ дельфина- главный символ, поэтому обладает некоторыми бонусными особенностями: комбинация из пяти символов приносит игроку умножение его начальной ставки на 9000 кредитов, символ является «диким» и не подчиняется стандартным правилам. Дельфин может становится в любую комбинацию и менять ее на выигрышную, просто удалив элемент и заменив его собой. А вот символ жемчуга играет роль скаттера и может приносить игроку бонусные спины, если сложится в одну линию в количестве трех экземпляров. С симулятором Dolphins Pearl никто не будет скучать, а эмоции, испытанный во время игры запомнятся надолго!