Вы здесь

Описание игрового аппарата Crystal Mystery

Опубликовано: сб, 02/09/2017 - 01:52

Слоты, связанные с приключениями и сокровищами есть практически у каждого разработчика. Эта тематика чрезмерно популярна. Более того, можно даже сказать, что у любого производителя аппаратов для азартных игр есть хотя бы один слот на приключенческую тему. Компания GameArt также следует моде. Она выпустила слот Слот Crystal Mystery, в котором есть и приключения, и сокровища.

Основная цель игры – отыскать очень ценный предмет. Но поиски его будут не только полны другими богатствами. Здесь игрока будут поджидать неприятности, переделки, которые будут мешать в погоне за главной целью.

Что же нужно найти? Хрустальный череп – дорогой и ценный предмет. В пути будут случаться невероятные происшествия, попадаться множество других богатств, которые также захочется заполучить. Вы можете найти данный слот по ссылке: azartnye-online-igry.com/slot-avtomaty.

Crystal Mystery

Игровой процесс

Слот расположен на 5 катушках. Символов в нем всего 15. Линий для игры – 10. Ставку нужно делать сразу на все активные линии. Самостоятельно установить желаемое число рядов, на которых будет идти игра, невозможно.

Ставка на линию 0,01 – 1 доллар. Игрок не может не только установить количество линий, но и нет возможности на линии сделать разные ставки. Ставка будет одинаковой для всех рядов.

Вознаграждения будут засчитывать только по самой длинной цепочке. При этом начало ее должно быть обязательно с первой катушки.

Вознаграждения дают и за бонусы, которые представлены в слоте в виде бесплатных вращений, риск-игры, множителями. Получить любой из бонусов совсем не сложно. Важно только набраться терпения и немного удачи.

Игра на риск становится доступной после любой выигрышной комбинации. Благодаря этой возможности можно полученный выигрыш увеличить в 2 раза. Главное, правильно угадать цвет закрытой карты. При не правильном ответе, полученный выигрыш сгорит.

Символы

Среди символов, которые присутствуют в слоте, есть сама главная героиня, которая отправилась в увлекательное приключение за сокровищем, пирамида, череп. Последний символ особенный. Он в слоте выполняет функции символа разброса и дикого. То есть, хрустальный череп помогает составлять удачные комбинации, открывает доступ к бонусному уровню. Тем самым он помогает игроку заработать больше.

Бонусный уровень также необычен. В начале нужно будет запустить вращение колеса фортуны, благодаря которому выберется особый знак. Свободные вращения помогут заработать еще больше, так как во время их комбинации с выбранным особым знаком будут принесут много денег.