Вы здесь

Описание игрового аппарата Fei Long Zai Tian

Опубликовано: пт, 15/09/2017 - 01:13

Опытные игроки, которые разбираются в происходящих событиях мира азартных игр могли заметить то, как тематика о странах востока стала интересной и популярной. По правде говоря, удивляться такому развитию событий вовсе незачем. Весь этот ажиотаж обусловлен тем фактом, что в китайской народной республике стали пользоваться невиданным ранее спросом азартные игры, а на фоне этого стало появляться достаточно большое количество азартных игроков. Если учесть численность населения КНР, то вывод напрашивается сам собой. Разумеется, каждый разработчик, который считает необходимым разбираться в текущих трендах мира азартных развлечений видит, каково нынешнее положение дел, и в связи с этим старается преподнести всё более новые и гораздо увлекательные слоты на тему китайской культуры. Вы можете опробовать его в казино по ссылке: Вулкан игровые аппараты твой Вулкан Удачи.

Компания Playtech и её талантливые разработчики не могли остаться в стороне и представили своим поклонникам новый, увлекательнейший слот, который называется «Fei Long Zai Tian». Такое название на русский можно перевести, как «Дракон, который парит в небе».

Fei Long Zai Tian

Особенности геймплея

На игровом поле этого слота будут расположены символы и задача игрока – расположить их в комбинации, чтобы наверняка заполучить заветный приз. Символы изображены как классические игральные карты, но с небольшими улучшениями, из-за которых они выглядят более ярко и привлекательно. Автомат может выложить на игровое поле пятнадцать символов и среди них можно найти изображение статуэтки из золота, в форме жабы, а также популярные китайские фонари, красочные фейерверки и ещё много разных атрибутов, присутствующих в Поднебесной.

Набор символов

Стандартный набор символов очень важно сложить в цепочку. Как правило, ряд может состоять из нескольких изображений, но не меньше трёх. Главным условием, по сбору комбинации, является её непрерывность. А ещё, комбинация непременно должна начинаться со столбца, который расположен слева.

Этот автомат не лишён и специальных символов, среди которых есть дракон из изумруда. Это очень полезный символ, который игроки ещё называют «wild» символом. Игроку он помогает тем, что делает из неудачной цепочки призовую и позволяет, тем самым, увеличить коэффициент выплаты до двух раз. Ещё он может сам делать особенные комбинации, которые формируются независимо от других изображений и заполняет её один столбец полностью. Есть и другие особые изображения. К примеру, Феникс и дракон, которых игроки называют скаттер символом.