Вы здесь

Описание игрового аппарата Magic Princess

Опубликовано: ср, 20/09/2017 - 22:46

Трудно сказать, что больше привлекает игрока, деньги или магические тайны и различные необычные знания. Некоторые предпочтение отдают второму варианту. Ведь неслучайно маги пророчат своим адептам огромные заработки, а в идеале власть над миром. Если взять любую сказку, то никогда в них магами не становятся голодранцы и оборванцы. При этом на свой внешний вид они не обращают никакого внимания. Игрокам слот «Magic Princess» полюбился не только за интересную игру, но и возможность стать обладателем весьма неплохих выигрышей.

Характеристика геймплея

Конструкция аппарата выполнена в классическом варианте. Если пользователь любит играть в книжки онлайн бесплатно, то ничего нового он здесь не увидит. Все те же 5 катушек и 9 полос выплат. Можно варьировать не только размером ставок, но и количеством игровых линий. Максимально на линию можно поставить 100 кредитов. Это означает, что в этом случае с игрока за один оборот будет списываться 900 игровых валютных элементов. Максимально на слоте можно выиграть приз, размер которого составляет величину начальной ставки, умноженную в 9000 раз.

Призы могут появляться одновременно на нескольких линиях. В этом случае их размер суммируется.

Magic Princess

Игра на риск

Если кто-то по каким-либо обстоятельствам недоволен размером призовой комбинации, он может ее повысить, приняв участие в игре на риск. Необходимо будет отгадать цвет закрытой карты. Если игрок делает это, его выигрыш удваивается. Если ему не удается это сделать, то казино деньги у него заберет. В этой игре шансы у пользователя перед заведением одинаковые. Все зависит от интуиции и удачи. Принять участие в этом раунде можно несколько раз.

Игровая символика

На барабанах будет встречаться грифон, единорог, замок, окутанный тайной и прекрасная принцесса. Помимо этого повстречаются кот, павлин, волшебная палочка, сова, другие изображения. Сама принцесса играет роль дикого символа. Он сменит собою любую картинку, кроме скаттера, обеспечив формирование выигрышной комбинации. Символом разброса выступает магический шар, местом расположения которого является бархатная подушка.

Он может собираться с какого угодно места игрового поля и подлежит отдельной оплате. Если выпадут три картинки с магическим шаром, игрок получит 15 бесплатных вращений. Но и на этом волшебство не заканчивается. Все выигрыши при подобных вращениях будут оплачены в тройном размере. Перспектива, прямо сказать, неплохая, почти волшебная.