Вы здесь

Описание игрового аппарата Naughty Girls Cabaret

Опубликовано: ср, 27/09/2017 - 00:11

Танцы заводных девчонок из кабаре привлекает многих мужчиной своей откровенностью и горячностью. Однако иногда полюбоваться таким зрелищем не представляется возможным, ведь кабаре существует не в каждом городе, да и ехать в него поздно вечером иногда совсем не хочется. Разработчики игровых симуляторов подошли к проблеме креативно и создали новый симулятор - Naughty Girls Cabaret, с которым ни одному мужчине не придется скучать.

Игрок попадает в кабаре с первых же минут пребывания в слоте: таинственная атмосфера, дорогие напитки и конечно красивые девушки. Благодаря талантливым дизайнерам все детали каждого символа на экране тщательно прорисованы и отличаются своей реалистичностью. А тот факт, что девушки не только прелестно танцуют, но и приносят весомые прибавки в финансовом плане также не могут оставлять никого равнодушными. Вы можете испытать замечательные эмоции, если перейдете по ссылке: игровой клуб Вулкан онлайн играть бесплатно!

Naughty Girls Cabaret

Особенности геймплея

Из технических характеристик игроку будет интересно узнать, что симулятор имеет пять барабанов и 20 линий, которые вместе выстраивают на экране комбинации из всего 15 символов. Игрок может самостоятельно включать и выключать линии, причем работать может как 1 линия, так и все 20, однако результаты выигрышей зависят от количества активных линий. Символами слота стали горячие красотки в костюмах кабаре, символы игральных карт и другие символичные предметы из кабаре. Выигрышной считается комбинация их трех и более одинаковых изображений, которые сложились в одну непрерывную линию от левого края барабана. Также игрокам доступна риск-игра, в которой требуется угадать цвет скрытой карты и удвоить свой выигрыш в результате правильного ответа.

Символы

Как и любой другой симулятор, Naughty Girls Cabaret имеет и свои секретные бонусные символы – скаттер и дикий символы. Скаттер позволяет заменить любой символ в ряду, сделав его таким образом победным, может принести денежный бонус сам по себе или, если выпадает комбинация из скаттеров, дать дополнительные 20 вращений совершенно бесплатно! Именно поэтому все игроки стремятся заполучить на свои экраны тот самый символ-скаттер. Помимо него существуют и другие бонусные символы, которые приносят денежные бонусы или открывают дополнительную бонусную игру.

С «Шалуньями из кабаре» время пройдет незаметно! Как же может быть иначе, если на экране красивые девушки, а кошелек каждый раз пополняется новыми суммами? Досуг с Naughty Girls Cabaret станет отличным решением для любого вечера!