Вы здесь

Описание игрового аппарата Resident

Опубликовано: чт, 16/03/2017 - 22:19

Существуют автоматы, которые во время их наибольшей популярности были в каждом игорном заведении. Годы шли, подобные заведения закрывали одно за другим, а многие игроки вспоминали как проводили своё время за уникальными для того времени автоматами. Многие до сих пор с радостью бы окунулись в ту ностальгию по ушедшим временам. И вот, благодаря компании Novomatic, появился шанс вспомнить всю ту атмосферу игровых автоматов из прошлого. Одним из представителей жанра, которого можно отнести к классике, был игровой автомат «Resident». Благодаря кропотливой работе разработчиков, игровой слот обрёл второе дыхание и стал доступен в онлайн казино http://igrovye-apparaty-777.com.

игровые аппараты

Основной сюжет

Как бы странно это не звучало, но слот имеет неповторимый сюжет, который способен затянуть игрока с головой. В главной роли выступает разведчик наивысшей категории. Который попадает под начала опытного генерала, который должен обучить его азам нелёгкой работы шпионом. После прохождения нелёгких испытаний, его посылают на секретную миссию, дабы добыть папку с важными документами, тем самым уберечь собственную родину от рук иностранной угрозы. Всё это находится в папке, которая очень тщательно скрыта от чужих глаз и так просто, её не унести.

Механика автомата

Если в былые времена, автомат можно было испробовать только за реальные деньги, то сейчас всё изменилось. Смотря от желания самого пользователя, игру можно начать как совершенно бесплатно, так и вкладывая в него собственные сбережения. Всем неопытным игрокам, естественно следует ознакомиться с бесплатной версией, которая даёт представление об игре и её возможностях в самые краткие сроки здесь: http://www.igrovye-apparaty-777.com/playson.

Сам автомат представлен в виде стандартного 5 барабанного слота, который имеет 9 линий для выплат. Среди символов самого автомата, можно встретить достаточное количество шпионской атрибутики, среди которой есть различные погоны, медали за всевозможные заслуги и богатый набор шпионских пистолетов. Главным символом в игре представлена та самая заветная папка, от которой зависит фактически всё, что можно себе представить. Ставить же можно на любую линию по собственному желанию пользователя, максимальной ставкой на одну линию, является – 225 кредитов. Возможно и увеличение максимальной суммы, путём дополнительной игры на риск. В случае её удачного исхода, игрок сразу получит удвоенную сумму своего выигрыша.