Вы здесь

Описание игрового аппарата The Secrets of London

Опубликовано: пт, 15/09/2017 - 01:08

Существует немного игр, созданных за сюжетами известных романов и повестей, всех возможно сосчитать на пальцах. Фирма EGT приняла решение изменить ситуацию и использовала содержание, популярного романа Артура Конан Дойла и его известного детектива Шерлока Холмса. Так и родилась игра « Секреты Лондона», которая с огромным фурором возникла в мире азарта и развлечений.

Основные персонажи слота – детектив Шерлок Холмс и его надежный напарник доктор Джон Ватсон окунут геймера во все секреты английской столицы и откроют много любопытного, потому что Лондон не так прост, как кажется на первый взгляд.

Игровой процесс

Игра на сайте http://vulkan-winner.com/dengi-online имеет 5 барабанов и 20 действующих рядов выплат. Ставка на все ряды похожи и изменяются от 1 до 20 кредитов. Всего на мониторе слота есть возможность различить 15 знаков, распознать их можно за индивидуальностью и отличительной прорисовкой. Многие знаки присутствуют не для заполнения игры красивыми символами – они имеют потенциал открыть премиальные игры и специальные этапы. Знак хорошо прорисованным рисунком самого знаменитого детектива ассистирует в строительстве выигрышные комбинации, подменяя собою плохо выпавшие символы, или сам принесет выигрышную комбинацию. Специальный знак-лупа находится на 3 барабанах, и при появлении их одновременно на мониторе запустится бонусная игра.

The Secrets of London

Каждые базовые символы принесут выигрыш, если они станут в один непрерывный ряд. Показатель выплат может быть от двух до 10000, и за этого минимальная ставка принесет значительную прибавку к финансовому положению. После выигрыша если отважится и сделать ставку на удвоение, тогда можно оказаться на пике финансового счастья.

В призовой игре игроков ожидает маленький подарок: эмулятор произвольным способом выбирает один базовый символ, который остается основным знаком на мониторе, все другие клетки остаются пустыми. Призовой раунд, состоящий из бесплатного кручения барабанов.

Итог

Игра The Secrets of London стала открытием для поклонников порыться в интересных и запутанных тайнах и тем, кто любит знаменитого детектива. Сценарий слота держит геймеров в напряженности и чувстве звериного азарта во время игры. Прекрасный дизайн и соответствующий музыкальный аккомпанемент и право выиграть 1 из 4 джек-потов. Поклонники больших выигрышей и азартных авантюр уже нашли для себя игру The Secrets of London и радуются прекрасному времяпровождению и крупным выигрышам.