Вы здесь

Описание игрового автомата Big 5

Опубликовано: пн, 10/07/2017 - 22:45

Так называемая «большая пятёрка» – это набор самых сильных, могучих, самостоятельных и сильных африканских зверей, охота на которых считалась одним из самых больших достижений в биографии любого охотника. Графы и лорды старались съездить на сафари и привести оттуда шкуру драгоценного зверя, чтобы продемонстрировать свою смелость, решительность и способность реально противостоять обстоятельствам и сильным противникам. Ведь в охоте на «большую пятёрку» роли могли поменяться в любой момент, и нынешний охотник мгновенно превращался в дичь сам. Многие охотники погибали, встречаясь с этими зверями – львом, носорогом, леопардом, слоном или буйволом. Именно им и традициям охоты, на которую, естественно, могли поехать только очень состоятельные люди, и посвящён данный автомат. Вы можете играть 24 часа в сутки в Вулкане в этот и другие слоты.

Игровой процесс

Сам автомат выполнен по образу и подобию самых старых игровых автоматов тех далёких времён, когда автоматы были настолько простыми, что сейчас уже даже тяжело представить себе уровень их организации. Этот эмулятор в полной мере повторяет все их особенности, восстанавливая и внешний вид, и характерные игровые символы, и сам процесс игры. В данном случае для игрока практически нет никакого выбора в игре – он только получает то, что и должен получать – выигрыши приходят в результате совпадения игровых символов в выигрышных комбинациях. Всего представлено только три барабана и на них три игровые линии, на которые делаются ставки. Для каждой линии предусмотрена ставка до трёх монет, каждая из которых может быть до 25$ стоимостью. В некоторых казино раскладка стоимости монет может быть несколько другой, но вряд ли будет больше. Соответственно, за одно вращение можно выставить только до 75$. Самая удачная комбинация символов – три символа BAR на барабанах на одной игровой линии. Самая большая ставка, на которую только можно рассчитывать, составит до 2400 монет соответствующего номинала. Особенность символов – вишенки, как одна, так и двойная, оплачиваются в любом месте и в любом количестве, сколько бы их не выпало. Ни модификаторов, ни специальных символов, ни даже рисковой игры на этом автомате нет.

Big 5

Символы

Среди символов из всех животных «большой пятёрки» используется только африканский лев. Остальные изображены на фоне игры за экраном. Кроме льва, другими символами выступают вишни, одна и две, полоска с надписью BAR, такой же символ на фоне пятёрки.