Вы здесь

Описание игрового автомата Crystal Mystery

Опубликовано: пн, 10/07/2017 - 22:54

В арсенале каждого создателя игровых автоматов можно найти слот с поиском всякого рода ценностей. Не стали исключением и разработчики компании GameArt, представив на всеобщее обозрение эмулятор с загадочным названием «Crystal Mystery», воплотившего в себе дух приключений и азарта. Если сделаете клик по ссылке, то сможете насладиться им в казино Вулкан.

Сюжет, построенный на разыскивании важных предметов, затаил в себе множество неожиданностей, при разгадке которых игроки смогут встретиться как с огромным количеством сокровищ, так и со сложными преградами. Ведь главной героине предстоит отправиться в долгий путь, дабы отыскать вырезанный из куска ценнейшего и дорогого материала хрустальный череп. Для этой сложной цели, девушке придётся пуститься в океан приключений, покоряя вершины азарта и сокровищ.

Геймплей

Аппарат, по стандарту, состоит из пяти барабанов, вращая которые на экране можно увидеть пятнадцать ярких изображений различных символов. Изменение того факта, что нужно делать одинаковые ставки от сотой доли доллара сразу по десяти линиям, увы, игрокам неподвластно. Самые длинные цепочки спина способны принести выплату, если же один из правильных символов находится на первом барабане.

Бонусы

В то же время существует ещё ряд условий, способных обогатить игрока. Традиционно, здесь можно найти множество бонусов, представленных безвозмездными спинами и увеличением выигранной суммы, для получения которых необходимо хоть немного поддерживать контакты с госпожой Удачей. Возможность приумножения выигранного капитала появится при условии, если после победы игроку удастся отгадать правильный цвет карты в бонусной игре. При ошибке, сумма награды сведётся к нулю.

Crystal Mystery

Помимо стандартных карт, слот предлагает познакомиться с неотразимой главной героиней, пирамидой и, разумеется, заветной ценностью в виде черепа, являющимся особенным символом с персональным рядом функций и выступающим в качестве как «дикого», так и скаттер-символа, что подразумевает способность самостоятельно складывать комбинации, подменять ненужные карты и открывать бонус-игры.

Что касается последних, игроку необходимо вращать барабан удачи, который сделает выбор особого символа, увеличивая его комбинации на экране, тем самым неплохо пополняя финансы игроков.

В поисках черепа, каждый гарантированно сможет получить нечто большее, возвращаясь уже с уймой положительных эмоций, сокровищ и блестящих монеток.