Вы здесь

Описание игрового автомата Fruits'n Sevens

Опубликовано: пн, 10/07/2017 - 21:53

Сочные и сладкие фрукты давно у пользователей ассоциируется с успехом и победой. Давно полюбившиеся пользователям вкусные плоды представлены в свежем дизайне в новом онлайн-слоте от компании Novomatic – «Fruits'n Sevens». Этот игровой аппарат позволяет окунуться игрокам в мир удачи и ярких фруктов. Если вы нажмете на ссылку и перейдете в казино Вулкан, то сможете в полной мере насладиться этим необычайно захватывающим слотом.

Эмулятор отличается интересной визуальной составляющей, внимательным отношением к каждому гостю, изобилием призов и бонусов.

Правила игры весьма несложны и будут понятны любому игроку. Слот состоит из 5 барабанов, которые в свою очередь оснащены 5 активными линиями, способными пополнить кошельки пользователей. Победными знаками считаются аппетитные вишни, лимоны, сливы, арбузы, киви и яблоки. Наивысшая ставка на спин моментально достигает 50 кредитов. Также гости имеют возможность сыграть в бонусные раунды и увеличить свой выигрыш в 2 раза. В «Fruits'n Sevens» доступна удобная автоматическая игра.

Fruits'n Sevens

Преимущества автомата «Fruits'n Sevens» перед конкурентами

Хотя аппарат выглядит довольно просто, на самом деле он таит в себе множество сюрпризов. Сочные фрукты полны тайн и загадок, которые они сразу не рассказывают! Огромное значение в эмуляторе имеет сочетание из 5 семёрок. Автомат имеет в себе неслыханный прогрессивный джекпот, а эта комбинация позволяет выиграть его. Невероятный выигрыш состоит из призового фонда, сформированного денежными отчислениями с каждого вращения барабана другими посетителями. От джекпота везучих гостей отделяет одна нечастая, но вполне возможная комбинация символов!

Бонусные уровни от автомата FS – ещё один шанс разбогатеть

Традиционный слот «Fruits'n Sevens» имеет хорошую денежную базу, которую можно реализовать в двух бонусных раундах. Для участия в первом бонусном раунде участником нужно крутить барабаны, накапливая с каждым вращением очки MG. Гости получат шанс на участие в этом раунде только после того, как наберут необходимое наименьшее количество баллов. Госпожа фортуна с лёгкостью выдаёт денежные выигрыши.

Другой бонусный раунд известен многим азартным гостям – это классическая игра на риск. Пользователи могут приумножить свой денежный приз! Рискуя уже полученным выигрышем, игрокам предстоит сделать выбор одного из двух. В случае победы приз увеличивается в 2 раза!