Вы здесь

Описание игрового слота Chukcha

Опубликовано: ср, 20/09/2017 - 22:43

Чукотка отличается суровым климатом. Непросто приходится там тем, кто проживает в этих местах. Природа не дает ничего даром. Чтобы что-то получить, приходится бороться с суровой стихией. Но люди привыкли к столь суровому климату. Особенно это касается коренных обитателей этих мест чукчей.

Наверное, нет на свете ни одного человека, который бы не знал анекдотов про чукчей. Своим поклонникам замечательный аппарат «Chukcha» представила компания Belatra. Появившись, аппарат стал вмиг популярным, так как бесплатные азартные слот игры любят многие. Не утратил он этого и до настоящего времени. На нем продолжает играть невероятно большое количество игроков. Если тот, кто считает, что на Чукотке, кроме снега ничего нет, а уж сокровищ и подавно, тот глубоко заблуждается. Они там есть. Задача игрока состоит в том, чтобы их отыскать и стать и владельцем. В этом ему поможет замечательный игровой аппарат «Chukcha».

Chukcha

Общие характеристики и описание

Конструкция аппарата состоит из 5 катушек и 9 полос выплат. Количество полос, участвующих в игре, выбирает сам пользователь. Такая возможность существует. Все графические изображения выполнены просто великолепно. Игру поддерживает хорошее музыкальное сопровождение. Главный герой чукча изображен так, что вызывает невольную улыбку. Все символы носят выраженный тематический характер и сопряжены с бытом обитателей Чукотки.

Перед тем, как начать игру, выполняются определенные настройки. Управлять процессом несложно и осуществляется с помощью кнопок, расположенных на передней панели аппарата. Выбирается количество линий, и делаются ставки. На одну полосу можно поставить от 1 до 225 кредитов. За игру можно не платить деньги, поскольку в ней предусмотрен демонстрационный режим. От пользователя не потребуется даже регистрация.

Игра на риск

Она доступна после любой удачной комбинации. Перед игроком появляется 5 карт. Дилер свою карту вскрывает. Необходимо выбрать ту, которая побьет карту дилера.

Бонусный раунд

Изображение чукчи является бонусным символом. Если таких картинок выпадает три, то геймер вместе с чукчей отправляется на рыбалку. Чукча поочередно в лунку запускает гарпун и что-то вытаскивает из нее. Это может быть рыба с указанием размера приза. Но может появиться и огромный белый медведь, игра прекратится. Если из лунки удастся выудить бубен шамана, то наступит второй раунд игры. Надо будет делать выбор между двумя истуканами.