Вы здесь

Особенности игрового автомата Aloha Island

Опубликовано: сб, 27/05/2017 - 23:08

Данная слот-машина, повторяющая реальные аппараты, стоявшие в игорных залах прошлых времён, может похвастаться хорошо прорисованной и качественной графикой, о которой глаза не устают. Также у игроков, облюбовавших данных видео-слот в казино онлайн Вулкан, есть возможность получить хороший опыт игры, необходимый им в дальнейшем. Слот также может похвастаться наличием особых вращений, не забирающих у игрока наличность, а также раунды, в которых у игрока есть возможность получить бонус. Впрочем, шансы игрока получить в процессе игры существенную сумму только возрастают.

Игровая механика

Захватывающее путешествие игрока на Гавайи будет проходить на 50 линиях. Видео-слот позволит игроку виртуально осуществить свою мечту. В своём путешествии игрок встретит пальмы, попугая, красивые цветы, эмблему слота, синюю рыбу, лодку, красную рыбу, раковину, моллюска с жемчужиной, а также различные обозначения карт. В путешествии игрока будет сопровождать красивая анимация, мелькающая на барабанах.

Игрокам всех уровней может прийтись по нраву различный диапазон ставок. Игроки с бюджетами разных величин также будут в восторге от данной слот-машины. Одна линия не может принять менее 0.01 и более 10.00 ставки. Ставка в 0.50 является минимальной для всех линий. Все линии вместе могут принять ставку максимум в 500.00.

Aloha Island

Особенности игры

Данный видео-слот имеет особый барабан, способный значительно пополнить казну игрока. Некоторые персонажи слота являются особыми и способны быть вместо других персонажей, что можно сказать обо всех персонажах кроме одного.

Только 4 и 5 барабаны слота могут иметь на себе особых персонажей, которые могут дать игроку уникальную возможность. Она заключается в том, чтобы вращать барабаны, не забирая у игрока его наличность, которая тратится на ставки. В процессе игры такие вращения могут продолжаться более одного раза, давая игроку дополнительные возможности для обогащения. Для того, чтобы у игрока появилась возможность вращать барабаны таким образом, на барабанах должно выпасть минимум 3 особых персонажа. Ещё 5 таких вращений можно получить, вращая барабаны таким образом. Вращения заканчиваются в случае, если их больше нет, или же набралось максимальное количество бесплатных игр. Такие вращения умножают выигрыш игрока на 3, изрядно пополняя его казну. Впрочем, тематика, оформление и возможность значительного выигрыша не дадут игроку заскучать ни на минуту.