Вы здесь

Особенности игрового автомата Dr. Enlarge-o

Опубликовано: пн, 14/08/2017 - 00:16

Существуют киноленты, что завораживают своим сюжетом, например, чокнутый доктор, который прокручивает у себя в голове дикие и безумные идеи. Написано немало произведений по этому поводу. Не отстает от таких тем и индустрия игр. Вот и пришло время порадовать азартных игроков и была выпущен эмулятор Dr. Enlarge-o, рассказывающий о безумном докторе, что живет в своем мире безбашенных идей.

Игровая система

Перед игроком появляется слот из пяти барабанов, они изображают на мониторе по три картинки, геймер видит 15 разных символов. В игре присутствует 25 активных линий, на все можно не ставить, выбрав несколько, игрок сам определяет количество ставок.

Но ставки не должны быть разными, поскольку автомат такие ставки не принимает. Максимальный объем ставки может быть 10000 монет, такого большого показателя добиваются редко, и только самые опытные смогут достичь таких вершин. Максимум поднятия коэффициента в комбинациях достигает отметки в 1500. Попробуйте сами на сайте http://vulkanplatinumonlayn.net/igra-na-dengi/!

Dr. Enlarge-o

Дизайн и символы

В этой игре каждая карточка несет свое уникальное значение, они наполнены атмосферностью безумия сумасшедшего доктора. Даже самые незаурядные карточки подчеркивают общую идею и играют свою роль дополняя друг друга. Не обошло стороной и красивое графическое оформление игры, доктор повсюду и занимает приличную часть игрового экрана вместе со своей симпатичной помощницей, вместе с ними различные, сводящие с ума, медицинские приборы. Выигрышные комбинации на стандартных карточках проходят за схемой начиная левым краем при совпадении трех одинаковых карточек. Как правило, такого рода комбинации дают самую большую прибыль геймерам. Если такая стандартная комбинация сыграла, есть вариант сыграть в раунд, не вкладывая деньги на счет, «угадать цвет карты». Если выбор будет выигрышным, тогда денежный приз удваивается, но при негативном результате приза не будет. Чтобы помочь игроку, слот содержит в себе символ, именуемый «диким», суть его в том, что он может заменять символы в проигрышных рядах, благодаря этому игрок может выиграть желаемый приз.

Хорошим плюсом будет встреча с чудовищами, что породил доктор. Ячейки работают по такому же правилу, как «дикий» символ, распространяясь по экрану в разные стороны, такими действиями управляет луч. Еще неким бонусом будет выпадение специального изображения, за них игрок получает бесплатный спин. Если скука заполонила время, и заняться нечем, тогда этот слот погрузит в нереальные приключения!