Вы здесь

Особенности игрового автомата Fairy Land

Опубликовано: пт, 11/08/2017 - 04:22

Хотите окунуться в сказку? Тогда бросайте все дела и садитесь играть за аппарат «Fairy Land», в который можно в Вулкан казино играть бесплатно. Этот сказочный автомат является детищем компании Belatra. Тематика игрового сюжета основана на сказке о царевне-лягушке, где она превращается в прекрасную принцессу. Гемблеру предстоит пройти нелёгкий путь и преодолеть множество преград. Справляясь со всеми этими препятствиями, он за это будет вознаграждаться различными бонусами и призами.

Геймплей

Слот является очень известным и популярным среди игроков. На его барабанах можно увидеть известные с детства изображения в виде хамелеона и лягушки, улитки и бабочки. Делать ставки можно по максимально возможным 9 полосам выплат в размере от 1 до 25 кредитов. Несложная арифметика подскажет, что если играть по всем линиям на максимальных ставках, то выигрыш может составить 250 000 кредитов. Любая выпадающая комбинация окажется призовой, если в её цепочке будет минимум три одинаковых картинки.

Ознакомиться с тем, какой размер выигрыша ожидает игрока при выпадении той или иной комбинации, можно из таблицы выплат. Чтение выигрышных цепочек осуществляется слева направо, начиная с крайнего барабана. Чем больше одинаковых символов в линии, тем крупнее выигрыш. В наборе игровых символов главными являются изображение лягушки, хамелеона и семёрки.

Хамелеон является диким символом и способен заменить любое изображение, но не лягушку, поскольку она является в игре королевой бала и отвечает за бонус. Появление на экране трёх лягушек откроет двери к бонусной игре. Линии выплат в игре не являются фиксированными, и выбирать их количество игрок может по своему усмотрению. Величина ставки регулируется нажатием соответствующей кнопки.

Fairy Land

Бонусная игра

Запускается она при появлении на мониторе трёх лягушек. Перед игроком возникает 4 ряда кувшинок по 5 в каждом из них. Игроку следует указать на ту, куда предстоит прыгнуть лягушке. Если после прыжка она остаётся на своём месте, то попытка засчитывается, и игрок получает определённую сумму. Но может случиться и так, что прыгнув на одну их них, её может съесть крокодил. Тогда игра прекращается.

Если игрок будет удачлив и смекалист, он может успешно пройти все 4 ряда. Тогда он попадает во второй раунд бонусной игры. Перед собой он увидит болото с двумя парами глаз, выглядывающими из него. Одна из них глаза лягушки. Их игроку и следует угадать. Если он выберет именно их, а не глаза крокодила, его выигрыш возрастёт в 25 раз. В этом раунде игроку следует уповать только на свою интуицию и удачу.