Вы здесь

Особенности игрового автомата Moon Princess

Опубликовано: пт, 04/08/2017 - 19:52

«Сейлор Мун» является популярной в Японии мангой, которую успели не только опубликовать в виде книг и комиксов, но и снять по ее мотивам сериал. Далее последовали мюзиклы, театральные постановки, анимации, игры, выпуск тематической одежды и аксессуаров. Неудивительно, что «Лунная принцесса» стала персонажем азартной игры от производителя Play’N Go.

Общее описание

На игровом поле расположено 25 картинок, разместившихся в квадрате 5х5. В автомате не предусмотрены привычные игровые линии — выплаты производятся за комбинации, образованные при сборе равнозначных символов.

В Moon Princess присутствуют обычные элементы, специальные символы, имеющие дополнительные возможности, бесплатные вращения, бонусные игры. Выплаты производятся за комбинации, составляющиеся из 3-х, 4-х и 5-ти символов, причем располагаться они могут горизонтально, вертикально и по диагонали. Коэффициенты умножения указаны в таблице, а если повезло и выпало несколько цепочек, призовая сумма будет сложена и зачислена на счет.

Бонусные раунды

Призовые функции, предусмотренные авторами эмулятора, отличаются от привычных. Бонус The Girl Power активируется на любом вращении, обернувшемся проигрышем. Принцесса, располагающаяся возле барабанов, может использовать любую из магических способностей:

  • Love — происходит смена картинок, во время которой может образоваться выигрышная последовательность;
  • Star — появляются дополнительные Дикие символы, что также приводит к неожиданной победе;
  • Storm — сгорают два набора одинаковых картинок, а на их месте появляются другие.

Бонусная система The Princess Trinity включает в себя еще более выгодное перевоплощение. Активируется она при образовании последовательностей из 3-х, 4-х или 5-ти элементов. В этом случае заполняется специальная секция, а все принцессы по очереди активируют свои способности.

Прогрессивный джекпот в данном развлечении не предусмотрен, но и без него игровой процесс доставляет максимум удовольствия. Проверьте сами на play-vulcanclub.com/bonus!

Интерфейс

Меню онлайн-игры достаточно простое — игровое поле размещено в центре, слева находятся табло выплат, значение множителя текущей игры и бонусный раздел.

Снизу располагается панель, благодаря которой осуществляется управление:

  • Balance – отображает состояние счета игрока;
  • I – при нажатии открывается таблица с коэффициентами;
  • ? – раздел, где можно найти всю интересующую информацию;
  • Bet – размер ставки;
  • Win – призовая сумма за текущий раунд.

Эмулятор оформлен на русском языке, поэтому сложностей с его использованием не возникнет.

Заключение

Игровой автомат Moon Princess рекомендован всем поклонникам нестандартных азартных игр. Даже если сюжетная линия манги не известна, пропустить новинку нельзя. Качественная анимация, необычные правила игры и максимум возможностей ждут игроков!