Вы здесь

Особенности игрового автомата Royal Treasures

Опубликовано: вт, 25/07/2017 - 03:59

Этот слот отличает от других то, что он посвящён не героям и не древним сокровищам забытых цивилизаций, и даже не пиратам, а историческим реликвиям, вполне доступным для созерцания любому жителю Европы. На слотах этого автомата нарисованы королевские регалии Великобритании – те самые драгоценные вещи, которые веками овеществляют и символизируют королевскую власть в этой стране. При этом они намекают и на сказочные богатства британской короны, нашёптывая игрокам, что и они, если постараются, могут добиться могущества или по крайней мере, богатства.

Игровая система автомата

На пяти барабанах слота распределяются девять ставочных линий. На каждую из линий максимально принимается ставка в 100 кредитов, а на одно вращение барабанов можно выставить не более девятисот кредитов. Выигрыш в игре дойдёт до 9000 ставок, сделанных перед этим игроком, так что даже есть смысл играть по высоким ставкам. Всегда после получения выигрыша остаётся ещё и уникальный шанс на получение увеличенного выигрыша по результатам рисковой игры. В этом случае игроку предлагается угадать цвет карты, которая закрыта от него – и когда угадать её получается, выигрыш увеличивается в два раза. Если же это сделать не получается, игрок просто потеряет всё, выигранное за этот раунд. При этом, можно угадывать ещё и масть – если это удаётся, то выигрыш учетеверяется. Если играть в клубе Вулкан на деньги в данный слот, можно неплохо выиграть!

Royal Treasures

Символы слота

Среди символов слота можно найти драгоценный меч, скипетр королевы, корону, украшенный большим камнем перстень, а также державу – символ в виде шара с крестом, символизирующий божественное право монарха на трон. Все эти предметы сделаны из золота, богато украшены драгоценными каменьями и восхитительно выглядят. Корона Британской империи представляет собой «дикий» символ, который не только сам создаёт выигрышные комбинации, но ещё и может заменить любые другие картинки, за исключением скаттера, при формировании выигрышных комбинаций. Если корона входит в выигрышную комбинацию, то стоимость той автоматически удваивается. Скаттером служит изображение большого замка. Такие символы оплачиваются, даже если появляются на разных игровых линиях. Если их выпадает три и больше в одно и то же время, игроку выдаются 15 свободных спинов при утроенных выигрышных коэффициентах. При удачном течении игры, её можно ещё и продлевать. Королевские драгоценности дают большие выигрыши и приятное времяпрепровождение.