Вы здесь

Особенности игрового автомата Sun & Moon

Опубликовано: чт, 15/06/2017 - 22:52

Наверняка каждый человек знает о том, какое важное место в жизни древних цивилизаций занимали небесные светила дня и ночи. Новая игра от разработчика Aristocrat продолжает рассказ об уникальной древней истории, которая поможет каждому игроку сделать для себя самые новые открытия в этой области. А найти ее можно в казино free-slot-777.com.

Игровая система

В центре событий находится знаменитое кровожадное племя Майя, которое славится помимо военных походов составлением календаря. В соответствии с тематикой, на экране то и дело появляются изображения, характеризующие данную культуры и цивилизацию. Каждый тематический символ может порадовать немалым коэффициентом. Их можно встретить на пяти барабанах, а возможность использования двадцати призовых линеек значительно увеличит шансы на получение достойного вознаграждения.

Sun & Moon

Символы

Помимо тематических символов, также часто попадаются в поле зрения и обычные карты. Не смотря на небольшие коэффициенты, выпадают они намного чаще, поэтому также принесут неплохую надбавку. Особое внимание стоит обратить на шикарную маску и пирамиду, которые принесут дополнительный приз. Символы небесных светил могут кооперироваться и выпадать совместно, что дает хороший выигрыш. Так же важно знать, что если они выпадают вместе, то способны выполнять функцию wild и заменить любой неудачный символ. Однако взаимозаменять друг друга они не могут. В завершении к дополнительным возможностям, которые предоставляют небесные светила, это получение призовых вращений. Максимальное количество не превышает пятидесяти. В том случае, если во время использования бонуса, снова выпадет призовая комбинация, все вращения будут автоматически приплюсованы.

Если игрок решил, что заработанного вознаграждения ему недостаточно, то можно сыграть в бонусную игру. Для этого необходимо сначала угадать цвет перевернутой карты, тогда имеющийся выигрыш увеличится вдвое, а если получится узнать масть, то сумма увеличится в четыре раза. Однако стоит понимать, что дополнительный раунд подразумевает некий риск, ведь если выбор будет сделан неправильно, то игрок останется с пустыми карманами. Поскольку в автомате используется генератор случайных чисел, в данном случае бесполезно вырабатывать выигрышную стратегию. Здесь придется полагаться исключительно на собственную интуицию и удачу. Данный автомат отлично подойдет для тех, кто любит рисковать и побеждать, ведь только самые смелые добиваются желаемого.