Вы здесь

Особенности игрового автомата Ultra Hot Deluxe

Опубликовано: пт, 04/08/2017 - 00:14

Ретро вещи всегда останутся классикой. Антикварная мебель, старинные предметы, классические модели машин с каждым годом становятся лишь дороже, притягивая всё больше внимания и деньги их владельцам. Эмулятор «Ultra Hot Deluxe», разработанный Novomatic - один из таких аппаратов, которые остаются вечной классикой и способны одарить золотыми монетами. Все игровые автоматы на деньги перенеслись на онлайн-пространство, но даже и там они пользуются невероятной популярностью. До сих пор многих привлекают три вращающихся барабана и пять полос игры, которые могут прилично обогатить игрока. Такой многолетний успех и доверие пользователей обеспечили щедрые призовые суммы, которые дарит автомат. Он не обещает миллиардов, как заявлено во многих современных симуляторах, но в кошельках пользователей отказываются приличные суммы денег. Геймеры с опытом знают, что лучше сорвать несколько джекпотов, чем долго стараться набрать солидную сумму, при этом теряя ценные призы.

Особенности «Ultra Hot Deluxe»

В каждом последующем игровом аппарате увеличивается количество барабанов и игровых полос, но многие игроки не ведутся на нововведения и продолжают испытывать удачу в «одноруких бандитах», чтобы заработать деньги и развлечься. Геймеров со стажем не привлекают огромные суммы джекпотов, бесчисленное количество бонусов и новых возможностей, поскольку эксперименты в таких вещах просто неуместны. Лучше довериться тем аппаратам, которые проверены временем и уже принесли ни один выигрыш. На этом основании разработчики и не стали менять техническое устройство «Ultra Hot Deluxe» и вносить какие-либо поправки, а оставили тот же автомат, но с обновлённым оформлением и увеличенными выплатами.

Ultra Hot Deluxe

Бонусная игра

Многие игроки понимают, что игра на бонусы в классическом автомате – совершенно ненужная функция. Бюджет эмулятора не изменится от того, что в нём появятся новые возможности или многочисленные раунды. Это не сделает игру интереснее, а только лишь запутает геймера дополнительными правилами и знаками. В симуляторе «Ultra Hot Deluxe» предоставлена только фруктовая игра с цифрами семь, которые собираются в комбинации. Они могут увеличить приз в семьсот пятьдесят раз.

Единственное, что ввели в аппарат создатели – это автоматический запуск игры, который никак не влияет на сам процесс. Это позволяет участникам всегда оставаться в игре, зарабатывать и собирать выигрыши, даже лично не присутствуя при этом.