Вы здесь

Особенности игрового автомата Unicorn Magic

Опубликовано: ср, 23/08/2017 - 03:25

Один из лучших игровых автоматов, посвящённых магии и тайнам, о которых стоило бы рассказать другим игрокам. Стоит отметить, что данный игровой автомат отличается неплохой графикой, больше похожей на иллюстрацию из хорошей книги. Тут много чарующих сказочных образов, удивительных зверей. Единорог, которому этот слот посвящён – мифическое животное, широко известное практически по всему Земному шару – от кельтов и до китайцев. Он считается хранителем кладов и магических знаний, защитником девственниц и символов рождения на Земле удивительного и важного человека.

Игровой процесс

Вы можете найти данный автомат по ссылке: http://cazino-vulkan-online.com/igrovye-avtomaty/. Тут используется пятёрка барабанов, на которых принимаются ставки по девяти линиям. Поставить на каждую линию можно до 100$, а на одно вращение барабанов принимаются ставки до 900$. Таким образом, автомат не требует от игрока слишком больших ставок, хотя подойдёт и хай-роллеру. Кроме того, выигрыш может достигать 9000 игровых ставок, которые были сделаны непосредственно перед выигрышем. Количество активированных линий можно изменять по своему усмотрению. Также любой из выигрышей увеличивается при помощи рисковой игры, в которой игроку предлагается угадать, какого цвета закрытая от него игральная карта. Если он угадывает правильно, то получает удвоенный по величине выигрыш, а если проигрывает, то вынужден забыть обо всём, что уже выиграл до того в данном раунде.

Unicorn Magic

Символы и графика

Среди разных символов игры можно найти мифических зверей – среди них самого единорога, а также грифона – помесь орла и льва, а также принцессу, гномов, которые живут в лесу, удивительного цвета волшебные грибы и говорящие и передвигающиеся деревья, есть здесь и замок, заколдованный, в котором живёт принцесса. Также специализированные символы в игре выполняют дополнительные функции – «диким» символом служит единорог, который также и приносит самый большой выигрыш. Кроме того, этот символ удваивает стоимость каждой цепочки символов, в которую попадает. Он может заменить другие знаки, за исключением только скаттера, во время создания выигрышных цепочек. Скаттером служит рисунок магического леса, который приносит выигрыши, независимо от того, где он выпадет, и который также, выпадая по три изображения одновременно, приносит игрокам 15 бонусных игр с утроенными выплатами во время них. Причём, если снова выпадет от трёх скаттеров, то свободные спины будут и ещё продлены.