Вы здесь

Разновидности, история и секреты джек-пота в Азино777

Опубликовано: ср, 06/03/2019 - 20:25

Выиграть джек-пот в Азино777 - мечта каждого гемблера. Если вы хотите попробовать - добро пожаловать по ссылке Азино 777 вход. А мы пока разберем историю появления джек-пота и его особенности.

История джек-пота

Джек-потов существует немало разновидностей – первоначально они были созданы в виде просто самого большого выигрыша на старых классических слотах. Тогда просто самое редкое сочетание выигрышных символов приводило к выплате выигрыша, который сразу в несколько раз превышал самый крупный выигрыш до этого. Кроме того, некоторые автоматы выдавали самый большой выигрыш, независимо от того, какова была ставка игрока. Это давало больше возможностей тем, у кого денег было меньше – именно поэтому люди и потянулись к игровым автоматам, а сами они стали самым популярным типом азартных игр в мире.

Следующей ступенью развития джек-пота стало появление транзисторных, электронных игровых автоматов, которые уже можно было объединить в сеть с помощью кабелей. Управлять игровыми машинами теперь можно было уже как единым механизмом. В результате собственники игровых заведений решили с каждой ставки в каждом автомате отчислять маленькую часть на формирование особенно большого выигрыша, который выпадал самым удачливым по случайному перебору. Появление такого джек-пота снова в разы увеличило количество клиентов игровых заведений. Единственным неудобством было то, что выигрыш джек-пота предполагал только игру по самым высоким ставкам.

джек-пот

Джек-пот в Азино777 сейчас

Это правило действует и по сегодняшний день. Но во многих игровых автоматах от Азино777 оно уточняется тем, что накопленный джек-пот будет выдан тому, кто в данный момент играет на этой машине по самой высокой ставке. А поскольку игроков много, то это провоцирует их на повышение ставок, чтобы увеличить собственные шансы на приз.

Джек-поты от Азино777 стали также делить на 2 типа:

  • фиксированные,
  • накопительные.

Джек-поты с фиксированной ставкой выплачивают выигрыш сразу после того, как накопят наперед определенную сумму денег.

Накопительные продолжают собирать средства, пока какой-то игрок Азино777 не выполнит сложные требования к победителю. Из-за того, что выполнить их ох как не просто, накопление джек-пота этого типа может продолжаться годами и создавать просто фантасмагорические призовые суммы.

Но даже для таких автоматов специалисты по играм находят алгоритмы увеличения шансов на получение выигрыша. Правда, найти такой алгоритм намного проще для фиксированного варианта выигрыша: нужно наблюдать за частотой выплат и другими признаками, которые демонстрирует автомат в игре – и воспользоваться ими, играя в нужный момент по самым высоким ставкам.