Вы здесь

Самые популярные стратегии, которые используют гемблеры в своей игре

Опубликовано: вт, 31/07/2018 - 00:35

Большинство игроков мечтает сделать игру на слотах максимально доходной. На самом деле, это возможно, если научиться играть не наугад, а с применением особых стратегий. В случае выигрыша с применением стратегии перед вами уже будет стоять вопрос: играть дальше или вывести деньги. О том, как вывести деньги с Азино 777, вы можете прочесть по ссылке, а мы сейчас разберем применение стратегий в игре.

Для того, чтобы подобрать оптимальный вариант своего поведения в игре, необходимо использовать самые популярные системы. Важно понимать, что ни одна из имеющихся стратегий не может гарантировать стопроцентного результата, но это не означает, что ими не стоит пользоваться. По этой причине большинство пользователей старается разработать как можно больше новых стратегий, которые позволят игрокам научиться получать доход от казино. Вашему вниманию предлагаются системы игры, которые используются чаще всего опытными игроками.

Стратегия Мартингейла

Данная стратегия является наиболее популярной и востребованной среди игроков. Ее применение позволяет игрокам увеличить свои шансы на выигрыш, хотя в одночасье она может лишить пользователя его игрового бюджета. Суть ее проста – необходимо увеличивать ставку вдвое каждый раз, когда игрок проигрывает. Теория утверждает, что в этом случае он выиграет больше, чем проиграл накануне. Однако при выполнении нескольких спинов можно потерять все, особенно если выигрыши не наблюдаются. По этой причине следует использовать данную стратегию только в том случае, когда имеется тенденция к выигрышу. Если вы сделали больше четырех вращений безрезультатно, лучше сменить игровой автомат или отказаться от применения данной стратегии.

слоты

Стратегия Антимартингейла

В этом случае все иначе, так как игра подразумевает сокращения ставок в 2 раза после каждой проигрышной ставки. Если вам удалось выиграть, то ее необходимо повысить двое. Благодаря использованию данной системы удается сохранить игровой будет в течение долгого времени на балансе игрока.

Стратегия Зигзаг

Эта стратегия отличается от двух предыдущих, так как она подразумевает использование сразу нескольких игровых автоматов. Здесь необходимо делать ставки, прокручивая барабаны один раз. Как только он это делает, он меняет слот и снова повторяет действия. Таким образом каждый раз автомат используется ровно на один спин. По какой причине игроки выбирают данную стратегию, неизвестно, также непонятно, почему она вызывает такое доверие. Возможно, таким образом они испытывают собственную удачу на прочность.

Попробуйте и вы любую из предложенных стратегий, чтобы оценить собственные возможности, используя предложенные системы. Но помните, что в каждом игровом автомате присутствует генератор случайных чисел, ход которого предугадать невозможно. Это означает, что несмотря на все стратегии игрока, нужна еще и удача!