Вы здесь

Специальные символы, которые встречаются в игровых автоматах

Опубликовано: чт, 05/07/2018 - 16:42

Онлайн версии знаменитых игровых автоматов, а также настольных игр и других видов развлечений предлагаются в казино каждому желающему. Среди всего ассортимента развлечений игрового клуба особой популярностью пользуются так называемые "однорукие бандиты", то есть автоматы, освоить которые не так уж и сложно. Современные эмуляторы не требует от игроков особых знаний и технических навыков. Именно по этой причине они оказываются столь популярными среди гэмблеров, к тому же слоты могут подарить игрокам массу приятных минут, а также неплохие выигрыши, которые удается обрести благодаря наличию широкого выбора дополнительных функций. К данной категории относятся и специальные символы, которые появляются на барабанах и позволяет игрокам быстрее достигать поставленных целей.

Специальные символы - главные помощники игроков!

Практически каждый современный разработчик, который активно поставляет слоты на сайты игровых клубов, старается разнообразить свои проекты различными элементами, к которым и относятся специальные символы - помощники. Благодаря их наличию на катушках слота игровой процесс становится невероятно интересным и действительно напоминает нереальную гонку, на финише которой игроки могут одержать победу. Именно поэтому пользователи испытывают невероятные ощущения в предвкушении данного момента.

Среди разработчиков игровых автоматов, к которым относятся такие монстры как Микрогейминг, Игрософт, БетСофт и другие, считается, что самым лучшим способом разнообразить слот является внутреннее его оснащение специальными символами. Речь идет о таких дополнениях как Wild-символ, Scatter-символ или Bonus-символ. Когда вы будете играть на игровых автоматах в клубе, вам следует знать, что каждый из этих символов имеет свои особые функции, благодаря чему геймерам удается получить то самое ощущение вкуса победы, сокращая при этом риски собственных потерь.

символы слотов

Какие возможности специальных символов радуют игроков

Символ разброса нарушает все имеющиеся правила игры, которые распространяются на порядок сбора игровых комбинаций. Если все остальные картинки привязаны к игровым линиям, то scatter символ расценивается выигрышным при появлении на любом месте на барабанах. Именно поэтому они называются символом разброса. Для получения выигрышной комбинации необходимо, чтобы на экране игрового автомата одновременно выпало не менее трех скаттер-картинок. После этого обычно следует целый ряд вращений, который игрок не оплачивает. В большинстве случаев их начисляется не менее 10 штук. Чаще всего выигрышные комбинации, производимые в ходе фриспинов, оплачиваются с максимальным активатором множителя, при этом не исключено повторное появление scatter символов, и соответственно начисления бесплатных вращений.

Wild-символ известен многим игрокам игровых клубов как "дикий" символ. Он имеет свойство универсального замещения базовых картинок при необходимости в момент сбора игровых комбинаций. Очень часто Wild символу удается объединить две пары одинаковых картинок на одной цепочке, в результате чего он приносит оплату на максимально выгодных условиях.

Bonus-символ приводит к активации дополнительных игр, в рамках которых перед игроками раскрывается новое игровое поле, где будет производиться беспроигрышный игровой процесс.

Зная все особенности дополнительных символов игровых автоматов в клубах, гэмблеры могут стать свидетелем самых неожиданных выигрышных результатов!