Вы здесь

Уроки покера для новичков

Опубликовано: пн, 23/04/2018 - 19:02
покер

Игру в покер отнесли к разряду азартных развлечений сравнительно недавно и, несмотря на подобную классификацию, Техасский Холдем и другие дисциплины не утратили интеллектуальной основы игры. Потому новику, стремящемуся достичь высоких результатов, необходима не только хорошая базовая подготовка, включающая знание:

  • правил игры в покер;
  • комбинаций карт,
  • и возможность розыгрыша различных их сочетаний в тех или иных игровых ситуациях,

но и выработка определённой стратегии и постоянная практика, помогающая закрепить навыки, полученные на уроках покера от профессионалов.

9

Самостоятельное обучение и бесплатные уроки покера

Для успешного обучения, мастера рекомендуют найти надёжный покерный клуб, который, помимо игры на деньги, предлагает состязания по покеру онлайн в бесплатном режиме, что позволит новичку, после изучения теоретических основ, приступить к игре на условные фишки.

Для того, чтобы начать рекомендуем изучить подробные правила игры в покер для новичков на сайте Poker House и вникнуть в ход игрового процесса, не ограничиваясь знанием выигрышных комбинаций карт.

Так как целью турнира любого уровня является выигрыш банка, то есть, достаточно долгосрочная перспектива, возможные сценарии развития игры помогут предугадать регулярные уроки по игре в покер.

Обычно, бесплатные уроки покера предусматривают обучение игре в Техасский Холдем, благодаря которым, новичок способен достаточно быстро понять суть игры в одну из самых распространённых в покерных румах дисциплин.

Популярность данного вида покера стимулирует размещение в сети:

  • статей и литературы по теории интеллектуальной игры;
  • видео уроков по покеру;
  • многочисленных тренировочных программ,

способствующих получению теоретических знаний и помогающих начинающему научиться разбираться в игровой ситуации.

Самостоятельное изучение теории, уроки покера в режиме онлайн, знание основ теории чисел дадут возможность новичку выработать собственную стратегию игры и значительно повысить свой игровой уровень. Однако добиться впечатляющих результатов и сделать игру в покер одним из способов получения доходов позволит обучение в школах покера, организуемых многими солидными покерными клубами.

Уроки школы покера

Многими покерными румами, помимо разовых уроков покера, предлагаются специальные курсы покера или занятия онлайн в покерных школах, включающих:

  • обязательную опеку тренера;
  • уроки покера от профессионалов;
  • регулярную проверку знаний в игре с равными соперниками, на всём процессе обучения.

Занятия в Poker House проводятся на бесплатной основе.

Возможность обучения и дальнейшего повышения своего мастерства, предоставляемая новичкам в школе Poker House – одно из главных преимуществ, которыми должен руководствовать начинающий игрок.