Вы здесь

Диагностика, ремонт и обслуживание асиков в Москве и Подмосковье

Опубликовано: вт, 18/09/2018 - 20:08
Antminer S9

Майнинг прочно вошёл в современную жизнь, ведь процесс сопровождается уникальными финансовыми, социальными и иными возможностями. Каждый самостоятельно определяет технологию и оборудование для осуществления добычи криптовалюты в силу располагаемого бюджета и возможностей обслуживания. На текущий момент самым популярным решением по-прежнему остаются асики.

Они просты в эксплуатации, неприхотливы, но сложны в обслуживании в случае появления неисправностей. Именно поэтому диагностику и ремонт Antminer необходимо доверять профессиональным компаниям. Основные причины поломок связываются со следующими моментами:

  1. Выгорание чипов. Основные проблемы связывают с перегревом оборудования или скачками напряжения. В этом случае мастера выявляют поврежденный чип и заменяют его на новый.
  2. Короткое замыкание майнера. Подобная проблематика связана с неправильной работой блока питания. Основной симптом – отсутствие возможности включения изделия в сеть.
  3. Брак производства, особенно актуально для новых моделей Antminer S9. Ремонт проводится в штатном режиме, определяются неисправности с питанием и чипсетом.

Если столкнулись с проблемой, что у вас не работает ASIC, тогда самое время обратиться в наш центр по ремонту и обслуживанию майнеров. Плодотворное сотрудничество предполагает следующие стадии:

  1. Получение комплексной диагностики оборудования совершенно бесплатно и в кратчайшие сроки. Процесс зависит от срочности и занимает от 20 минут.
  2. Для восстановления асиков используются новые запасные части, которые обеспечивают его работоспособность. При самостоятельных ремонтных работах вы можете также приобрести у нас расходные материалы.
  3. На все услуги предоставляется гарантия не менее 6 месяцев. Срок проведения ремонтных процедур в сервисном центре - от 30 минут.

Если вам нужна диагностика или ремонт, достаточно попасть к нам в сервисный центр. Стоимость услуг представлена в разделе прайс-лист. Первая замена чипа бесплатна, постоянным клиентам доступны скидки.