Вы здесь

Экран Samsung Galaxy S6 Edge - самый яркий среди смартфонов

Опубликовано: чт, 23/07/2015 - 22:33
Samsung Galaxy S6 Edge

Повезло тем пользователям, которые в своих руках уже подержали новый топовый гаджет от южнокорейского производителя - Samsung Galaxy S6 Edge. Работая с устройством, трудно было не заметить его яркий дисплей, который, как показалось многим, ярче, чем у других гаджетов. Оценить это простым человеческим взглядом невозможно, поэтому было принято решение применить специальные приборы - например, люксметр.

В результате проведённого теста выяснилось, что яркость свечения дисплея топового смартфона Samsung составляет 935 лк, что на сегодня является рекордным показателем. Для сравнения был взят его младший коллега — Galaxy S6, результат которого - всего лишь 475 лк.

Смотреть видеоролики с Youtube или читать новости в Твиттере на таком экране - одно удовольствие! Кстати, если вам нужна накрутка подписчиков в Твиттере, читайте исчерпывающую статью на сайте http://myfreelanceblog.net/. Раскрутиться в твиттере просто!

Рекордная яркость дисплея – это отличная видимость изображения, выводящегося на экран при попадании прямых солнечных лучей. Рассматриваемое устройство обладает невероятным запасом яркости, по этому показателю ни один современный смартфон не может конкурировать с Galaxy S6 Edge, даже iPhone 6 Plus.

Интересная особенность: если пользователь подумал, что с такой яркостью заряд батареи расходуется с повышенной скоростью, то это не так. На максимальной яркости при просмотре видео за один час заряд упал лишь на 10%. Samsung в очередной раз доказал, что, несмотря на самый яркий дисплей, батарея смартфона не разряжается с повышенной скоростью.