Вы здесь

iPhone 7 будет ещё надёжнее и безопаснее

Опубликовано: чт, 01/10/2015 - 03:33
iPhone 7

Почти месяц назад состоялась презентация новых устройств Apple. Эксперты мобильного рынка уже смогли протестировать смартфоны. В итоге выяснилось, что мобильные гаджеты вполне справляются не только с брызгами воды, но и выдерживают полное погружение в жидкость на час. Также особо ярые экспериментаторы решили проверить, выдержат ли эти девайсы заморозки и кипячения. Результат их удивил: и после заморозки, и после кипячения смартфоны продолжали работать.

Все это не могло не привести множество экспертов к мысли, что будущее поколение смартфонов - iPhone 7 - окажется ещё более надёжным. Это подтверждают многочисленные слухи, которые пророчат гаджету новый защищённый корпус.

Что касается дизайна смартфона, то и здесь появятся изменения, однако кардинальных не предвидится. Сам корпус iPhone 7 будет выполнен из специального прочного сплава, который будет защищать аппарат от механических воздействий.

Нынешнее поколение смартфонов станет последним, в которых применяется металлическая рамка. Её должен заменить другой материал, патент на который компания получила недавно – это композитный материал по свойствам схож с металлом, но способен пропускать радиоволны.

Однако и это, судя по всему, не все. Дизайнерами и инженерами компании многократно была исписана вся маркерная доска и флипчарт - и все ради того, чтобы удивить будущих покупателей. Из последних слухов можно отметить вероятность появления дополнительного дисплея, который будет служить для выведения уведомлений, что позволит продлить автономную работу iPhone 7.

Хотя это всего лишь слухи, но многие эксперты уже сейчас предрекают будущему поколению смартфонов компании крупнейшее обновление.