Вы здесь

Как накрутить лайки ВКонтакте?

Опубликовано: сб, 23/05/2015 - 22:21
лайки ВКонтакте

Вконтакте – всемирно известная российская социальная сеть, которую когда-то уже давно создал Павел Дуров и стал продвигать свой бизнес. А в 2012 году социальная сеть Вконтакте достигла своего предела и стала приносить огромную прибыль, показывая просто бешенные рейтинги в результатах по посещаемости сайта.

Но как же получить как можно больше лайков Вконтакте и стать звездой этой социальной сети? Этот вопрос сейчас волнует очень многих людей, в том числе большую часть из них – это молодежь. А мы сейчас расскажем вам все тонкости и интересные факты и советы по тому, как же правильно и круто накрутить себе лайки Вконтакте.

Существует несколько способов по данному запросу, но мы отобрали самые интепересные и эффективные из них, и сейчас с удовольствием презентуем вам их.

Лайктайм

Если вам нужны лайки на ваши аватары, то есть на главное фото, тогда этот пункт нашей статьи именно для вас! В этой социальной сети Интернета Вконтакте есть огромное количество групп, где ежедневно и даже ежечасно проводятся такие интересные мероприятия, если их так можно назвать, как «Лайктайм». Лайктайм – это определенное время, чаще всего выделают один час, где выставляется фотография (аватарка) какого-либо человека, а все остальные участники группы, в которой это проводится, должны поставить как можно больше «пальцев вверх».

Программы

Сегодня существует огромное количество специальных программ для того, чтобы накрутить или получить огромное количество лайков или сердечек в одной из самых популярных социальных сетях нашей Российской Федерации – Вконтакте. Для примера стоит упомянуть популярнейший Viking Inviter. Конечно же, эти программы не являются бесплатными ни в коем случае, но у них есть множество других немаловажных плюсов и положительных качеств, которые заключаются в следующем: быстрая и бесплатная накрутка (вы платите только за покупку этой программы) лайков и «классов» на ваши фотографии, а также записи, которые содержатся у вас на стене. Поэтому данные программы считаются довольно выгодными.