Вы здесь

Как выигрывать в слоты?

Опубликовано: сб, 15/11/2014 - 20:47
слот

Любой азартный игрок хочет выигрывать всегда и во всех видах игр, и игровые слоты не являются исключением. Но для того, чтобы увеличить шансы выигрыша, следует понять принципы работы игровых автоматов, и начать нужно с азов. Если вы любите играть в слоты онлайн бесплатно без регистрации, вам следует ознакомиться со следующими советами.

Игровой автомат - это компьютер с генератором случайных чисел, которые отвечают за положение линий на слоте. Запуская игру, вы видите вращающийся барабан, но на самом деле то, что вы видите на экране, не играет особой роли - суть заключается в том, что компьютер в этот момент генерирует случайные числа. Подгадать здесь невозможно, каких-либо закономерностей не существует - всё решает случай. Однако вы всё же можете в той или иной мере повлиять на свой выигрыш. Существует несколько советов, которые могут помочь в этом.

Во-первых, выбирайте автомат с наибольшими выплатами. Если в таблице выплат указано 95-99 процентов, то стоит попробовать свои силы, но читайте таблицу внимательно, ведь если пишут, что процент возврата доходит до 95%, то это вовсе не значит, что так и будет - процент может быть и меньше. Существует мнение, что наилучшими выплатами обладают автоматы на 5 долларов и выше.

Во-вторых, лучше не играть в слоты с прогрессивным джекпотом, так как их программа учитывает большее количество линий, что снижает возможность выигрыша. В этом плане игровые автоматы с не прогрессивным джекпотом значительно выгоднее для игроков.

В-третьих, как показывает практика - чем больше ставки, тем крупнее выигрыш и тем больше вероятность выиграть, поэтому по возможности ставьте больше монет. Кстати, это негласное правило часто можно увидеть на таблице выплат. Также можно будет провести собственное сравнительное тестирование слотов - сделать по одинаковому количеству спинов на разных автоматах, совершая одни и те же действия, и выбрать тот, на котором вы выигрываете чаще.

И, наконец, не теряйте головы. Не стоит тратить на игру больше денег, чем было запланировано, а при крупном выигрыше лучше сохраните деньги и потратьте их на что-то нужное. Установите для себя некий лимит средств, свыше которого вы не будете делать ставки, и количество времени, которое проведёте за игрой. Знайте меру - умейте остановиться вовремя. Не рекомендуется играть в игры в состоянии алкогольного опьянения.

игровой автомат

Игровые автоматы должны быть не зависимостью, а способом приятно провести время. Не забывайте об этом, и пусть вам повезёт в игре!