Вы здесь

Новая информация о LG G4

Опубликовано: ср, 11/03/2015 - 02:26
LG G4

Перед началом выставки MWC2015 появлялись сообщения о ещё не анонсированном смартфоне производства LG. Это была лишь одна из версий топового смартфона LG G4, точнее, версия для азиатского рынка. Теперь новая информация об этой модели появилась на другом сайте, где были представлены изображения гаджета. Интересно и то, что этот девайс работал под управлением Android 5.1, которая была только представлена для модельного ряда Android One.

Что касается работы новой версии платформы с мобильными устройствами, то здесь есть ряд изменений. Как обещают разработчики, улучшена работа с ОЗУ, что добавляет стабильности системы, избавляет от внезапного закрытия приложения, а также увеличивает время работы гаджета. Велась работа и по устранению некоторых проблем с голосовым помощником.

Говоря же о самом аппарате — LG G4, то его представление ожидается в следующем месяце. По мнению многих экспертов, объясняется это тем, что на выставке всеобщее внимание было привлечено к продукции Samsung, а точнее, – к новому флагману компании. Напомним, что модель LG G3 была представлена в мае, и компания не спешила выводить в свет новый флагман. У инженеров компании было больше времени на качественную оптимизацию смартфона. Вполне возможно, что благодаря этой задержке пользователи увидят мобильный гаджет с уже установленной Android 5.1.

Сайт дня: Занимаетесь строительством, и часто приходится использовать пленку для гидроизоляции? Компания "Авантпак-Тамбов" предлагает строительную пленку в Тамбове по выгодным ценам. Вы можете приобрести ее оптом, подробности смотрите на сайте http://plenka-tambov.ru/.