Вы здесь

Новые приставки Playstation 4

Опубликовано: ср, 23/07/2014 - 15:48
Playstation 4

Прошлой зимой наконец-то это свершилось! Мир увидел новую, такую ожидаемую игровую консоль PlayStation 4 от Sony. Для кого-то новинка превзошла все ожидания, кто-то ожидал от неё большего («Как? Еще большего?» – негодуют на это первые), но она никого не оставила равнодушным. Конечно, новая приставка удивила, причем настолько, что не каждый поклонник PlayStation 3 может сразу же разобраться во всех премудростях новинки. Поэтому мы рассмотрим основные факты, которые вы должны знать перед тем, как купить ps4. Киев и местные магазины уже предлагают своим покупателям этот долгожданный эксклюзив, так что – дерзайте, разбирайтесь и окунайтесь в мир новой игры с PlayStation 4.

Комплектация приставки

Покупая PS4 (конечно же, мы говорим об оригинальной консоли, а не бездарной подделке), вы должны наедятся увидеть в упаковке следующее:

  • сама приставка;
  • контроллер Dualshock 4;
  • моногарнитура проводная;
  • HDMI – кабель;
  • кабель питания;
  • USB – кабель для зарядки;
  • жесткий диск на 500 Гиг.

А вот PS4 Camera в комплект не входит, она продается отдельно.

Обязательная подписка на Playstation Plus

Вернее, она обязательна, если вы планируете играть на приставке сетевые игры. Впрочем, стоит подписка сравнительно недорого, учитывая, сколько возможностей она открывает перед геймером. Ведь вы получите беспрепятственный доступ к Сети, ежемесячно будете получать новые игры, играть в которые вы сможете искать хоть до бесконечности (конечно, при условии, что подписка проплачена), будете получать регулярные интересные бонусы, скидки, ранний доступ к бета-версиям новых игрушек и много чего другого. Конечно, если вы не готовы платить каждый месяц за удовольствие в виде подписки Playstation Plus, то лучше не изменять традициям и купить приставку ps3, которая дает возможность играть онлайн-игры бесплатно. Но, справедливости ради, нужно заметить, что всех прелестей подписки старушка-«тройка» не даст.

Активность в социальных сетях

PlayStation 4 дарит прекрасную возможность не просто играть, но и делиться своими достижениями и впечатлениями в социальных сетях. В Dualshock для этого предусмотрена даже специальная кнопочка «Поделиться» (Share). Видео своих достижений вы сможете похвастаться и в Facebook, и в YouTube, и в Twitch, и в Ustream. Комментировать ваши записи сможет любой желающий. Более того, очень скоро разработчики обещают добавить еще и функцию, которая позволит вам делиться игрой на определенном этапе прохождения с другом, например, когда вы не знаете, как пройти данный уровень, а он – знает, это будет очень полезно.