Вы здесь

Обзор смартфона Lenovo A2010

Опубликовано: ср, 16/12/2015 - 23:54
Lenovo A2010

Компания Lenovo - одна из самых популярных на рынке смартфонов. Аппарат Lenovo А2010 в данное время является одной из ходовых моделей, ведь за свою малую цену он имеет вполне внушительные характеристики: 64 битный четырехядерный процессор на борту с частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, а также внутреннюю память объемом 8 Гб и дополнительный слот для SD карты на 32 Гб. Кроме этого, смартфон может похвастаться наличием двух камер: основная имеет разрешение 5 мегапикселей, а фронтальная - 2 мегапикселя. Это - не самые лучшие показатели на рынке. Яркий дисплей имеет диагональ 4.5 дюйма. Данный смартфон имеет аккумуляторную батарею емкостью 2000 мАч и работает под управлением Android 5.1.

Lenovo А2010 поставляется в следующей комплектации:

  • аккумуляторная батарея;
  • кабель USB;
  • зарядное устройство;
  • наушники;
  • документация в виде гарантийного талона и руководства пользователя.

Во избежание образования потертостей каждый аксессуар упакован в отдельный пакетик.

Lenovo A2010

Что касается внешнего вида, то здесь смартфон имеет практически ничем не отличающийся от своих одноклассников в ценовом сегменте дизайн. На передней панели расположились дисплей, три сенсорные кнопки и фронтальная камера. На задней стенке - основная камера. Верхняя часть включает в себя разъемы для наушников и зарядного устройства/USB шнура для подключения к ПК. В нижней части расположена зацепка для открывания задней крышки смартфона и микрофон.

Благодаря последней версии Android 5.1 смартфон работает отлично. Вся анимация на дисплее производится без зависаний и дерганий, видеофайлы разрешения 720p воспроизводятся в отличном качестве. Данный аппарат уверенно может запускать современные игры для Android. Ведь на борту у Lenovo A2010 присутствует видеоускоритель, который помогает смартфону чувствовать себя комфортно в требовательных играх.

Данный аппарат отлично подойдет как для работы, так и для интернет-серфинга и даже развлечений.