Вы здесь

Очередной концепт iPhone 7 от дизайнерской студии

Опубликовано: чт, 03/12/2015 - 01:28
iPhone 7

Многие пользователи ещё не оценили всей прелести недавно вышедшего iPhone 6S. Однако это не мешает различным дизайнерским агентствам показывать свои варианты будущего смартфона, уже седьмого поколения. Порой, внешний облик созданного девайса дизайнерами доходит до абсурдности, а теперь посмотрим, что в сеть выложили представители One Plus Media – ещё одной дизайнерской студии.

Как и многие другие модели различных производителей, эта дизайнерская студия стремилась создать максимально тонкое устройство, но с потрясающей технической составляющей. Отметим, что пользователи, которые увидели этот концепт, практически не нашли чего-то общего с современными моделями смартфонов от Apple.

Итак, будущий гаджет от Apple, по замыслу One Plus Media, получит пятидюймовый дисплей с 4К-разрешением. Изменения претерпели и две камеры: главная получила двадцатимегапиксельный оптический модуль, а фронтальная – 12 мегапикселей, что, несомненно, понравится любителям «селфи».

Из других характеристик отметим наличие восьмиядерного чипсета, вероятно, своего производства, 256 Гб флеш-памяти и аккумулятор, характерный для «яблочных» устройств, – 2500 мАч. Интересный дизайн получила кнопка «Home», теперь она не только будет менять окраску, но и выводить небольшое изображение. Таким образом, смартфон разве что эротический массаж не будет делать.

Есть вероятность, что похожая модель и появится на рынке, но только не сейчас, не любит Apple так сильно менять дизайн своих гаджетов.