Вы здесь

Скорее всего, пользователи Windows 8 смогут обновить ее до Windows 9 бесплатно

Опубликовано: вт, 07/10/2014 - 02:28
Windows 9

Техноресурс Detik.com сообщил о планах Microsoft ввести бесплатный переход с восьмой версии Windows на девятую. Ресурсу эту информацию предоставил Андреас Дианторо, являющийся главой индонезийского представительства Microsoft. В софтверной корпорации считают, что такой бесплатный апгрейд понудит пользователей, не готовых еще платить за обновление до Windows 9, обновить свои ОС до более свежей версии.

К сведению, первые предположения о вероятности бесплатного перехода с «восьмерки» на «девятку» появились этим летом. А ближе к осени неофициальные источники уведомили, что обновление может быть бесплатным также и для пользующихся до сих пор Windows Vista или XP.

Апгрейд до девятой версии скорее всего будет производится на Windows Store по аналогии с бесплатным переходом с «непошедшей» Windows 8 на более удачную 8.1. Кстати, в 2009 г. софтверная корпорация некоторое время позволяла бесплатно обновиться с Vista до «семерки».

Напомним, что впервые возможность бесплатного масштабного апгрейда для своих пользователей внедрила в 2013 г. компания Apple, которая год назад выпустила OS X под порядковым индексом 10.9 (Mavericks), и бесплатно обновиться до которой могли владельцы версии 10.8 (которая, правда, до этого продавалась тоже по весьма символической цене в $29).

Сайт дня: ABS пластик является отличным сырьем, который обеспечивает ударопрочность. Вы можете на сайте http://pro-ptr.ru/ абс-пластик купить. Помимо этого, компания "Азбука полимеров" также предлагает вторичный ABS-пластик, который также обладает достойными свойствами.