Вы здесь

Учебный курс Windows Server

Опубликовано: пт, 08/08/2014 - 00:50
сервер

Компьютерный учебный центр предлагает Вам обратить внимание на windows server 2008 учебный курсОкончив обучение, Вы овладеете всеми нюансами и правилами настройки серверов, работы с ними.

Материалы по данной тематике и курсы, в большом количестве имеющиеся в интернете, никогда не позволят Вам в полной мере освоить работу в программе. Количество недопонятых тем и вопросов будет расти с каждым просмотренным видео роликом. Эти безрезультатные попытки только отнимут Ваше время и силы. Наш windows server 2008 учебный курс строится по принципу диалога, увлеченной беседы преподавателя и учеников, в ходе которой и будет осваиваться материал курса.

Чем обучение у нас лучше?

Мы никогда не предлагаем банальные лекции и видео уроки, а отдаем предпочтение живому общению, квалифицированные преподаватели все четко разъясняют и приводят примеры, если это требуется. Закрепить приобретенные знания можно в процессе выполнения практических заданий, на которых Вы будете пробовать создавать и тренироваться в управлении собственным сервером, совершенствовать его.

Да, чуть не забыл, ребята я учился по windows server -  вот на этих курсах, посмотрите их сайт и оцените как вам он:  http://itstolytsa.ua/nashy-kursy/administration/windows-server

Материал курса разбит на этапы, Вы сможете перейти к следующему только после усвоения предыдущего, от базовых знаний до методов сложного оперирования системой. Те, кто уже имеет знания в данной сфере, есть возможность корректировки программы курса, включения в нее того, что интересует именно Вас.

Вы стремитесь освоить особенности Windows Server, получить навыки работы, легко и уверенно настраивать ее параметры, но все же не смогли определиться, подходит ли Вам предлагаемый нами windows server 2008 учебный курс? Мы поможем Вам в принятии решения! Запишитесь на пробное занятие, где Вам представится возможность познакомиться с преподавателем, оценить учебный процесс.

Обычно курсы растягиваются на три-четыре месяца, у нас же оно продлится всего несколько недель.

Кроме того, у нас Вы получите свидетельство о прохождении курса. Этот документ даст возможность трудоустроиться в крупные холдинги, компании по специальностям: системный администратор, менеджер разработки, компьютерных систем, программист, мастер по компьютерным технологиям, менеджер сопровождения программ, базам данных.

Что Вы будете уметь после окончания наших курсов:

  • руководить базой данных серверов;
  • использовать главные принципы настройки, защиты, работы сервера;
  • работать с сайтами и руководить внутренней подсетью;
  • оперировать базой данных SQL, создавать, редактировать.