Вы здесь

Новости интернета

Ремонт ноутбуков: восстановление BIOS

Опубликовано: вт, 19/07/2022 - 17:04
восстановление BIOS
Ноутбук работает и выполняет определенные действия не по собственной воле – он не человек. Основные действия, в том и числе низкоуровневые настройки, задаются встроенным модулем микропрограмм BIOS. Определить, что с BIOS что-то не так, несложно. Как правило, странности происходят уже при запуске или загрузке ноутбука. Укажем наиболее типичные, хрестоматийные признаки при появлении которых требуется ремонт ноутбука.

Выгодные условия покупки криптовалюты посредством Сбербанка

Опубликовано: ср, 12/08/2020 - 05:27
криптовалюты

Инвестиции в Bitcoin перестали быть уделом профессиональных трейдеров, которые работают на фондовом рынке. Простые люди оценили возможность воспользоваться упомянутым активом для сохранения и преумножения капитала. Биткоин купить онлайн на выгодных условиях можно после создания соответствующего кошелька. Следующий этап – это поиск инструмента для завершения сделки. Одним из вариантов станет «Сбербанк», который обслуживает множество клиентов. Обширная абонентская база делает упомянутое финансовое учреждение одним из крупнейших игроков на рынке.


Лимиты и ограничения Instagram в 2019 году

Опубликовано: пн, 05/08/2019 - 18:17
Instagram
Наверное, много людей сейчас имеет Instagram аккаунт. Сегодня мы разберем несколько рекомендаций, что б уберечь своё творение от блокировки. Первое: лайки – старайтесь ставить один в среднем, 50 секунд. То же самое дело касается и подписок, отписок. Комментировать и выставлять фото нужно не более 2-3 раз в день, в противном случае программа примет действия как спам.

Квизы – современный способ привлечения клиентов

Опубликовано: чт, 25/04/2019 - 21:24
Квиз
Растущая популярность квизов набирает обороты благодаря своей крайней эффективности. А людей, в свою очередь, привлекает такой мини-квест в виде опроса или тестирования. Однако, даже если на каждой странице сайта размещать квиз, это вовсе не гарантирует стопроцентное привлечение посетителей, потому что, как и любая другая ответственная работа, создание квизов имеет ряд своих особенностей.

Продвижение в YouTube: реклама в кинотеатрах и трендах

Опубликовано: вт, 29/01/2019 - 19:10
Продвижение в YouTube
Продвижение в YouTube возможно с помощью бесплатных и платных методов. К платным методам в первую очередь относится различная реклама. Некоторые люди предлагают в качестве платного метода продвижения использование накруток, фиктивных просмотров, лайков, бессмысленных комментариев и пр. Сразу хочется сказать, что подобные стратегии могут привести не только к бессмысленной трате денежных средств, но и к риску блокировки со стороны ютуба.

Популярные разновидности чехлов для гаджетов

Опубликовано: ср, 27/06/2018 - 19:43
чехол для iPad 2
Разновидностей моделей современных гаджетов сегодня чрезвычайно много. Но новый планшет или смартфон, как правило, имеющий не маленькую стоимость, должен быть качественно защищен. Царапины, сколы, попадание влаги — все это способно вывести из строя дорогое устройство. А хороший чехол способен не только защитить устройство, но и придать ему индивидуальность, а также подчеркнуть хороший вкус владельца.

Канализация на даче: колодец или септик?

Опубликовано: пт, 01/06/2018 - 18:49
септик
Решить проблему устройства канализации в частном доме или на даче можно двумя способами – путем устройства сточного колодца или установкой септика. Септик выглядит куда более привлекательным по сравнению с колодцем, однако является совсем недешевым. В чем преимущество септика?

Что такое ICO?

Опубликовано: пн, 29/01/2018 - 02:49
ICO
Заработок в интернете для современного пользователя многообразен. Одним из инновационных способов является получение прибыли от торговли на рынке электронных валют, однако уже и здесь есть вариации на тему о выборе способов получения прибыли в странах, где это узаконено.

Строительство домов из SIP-панелей. Достоинства и недостатки

Опубликовано: пт, 08/09/2017 - 01:16
дома из SIP-панелей
Если решение о строительстве собственного жилья уже принято, то дело остается за самым сложным – выбором строительного материала. Гонясь за мечтой, очень важно трезво оценивать все плюсы и минусы выбранного стройматериала, ведь от этого напрямую будет зависеть комфортное и долголетнее проживание.

Страницы

Подписка на RSS - Новости интернета