Вы здесь

Apple интригует мероприятием 9 марта

Опубликовано: вс, 01/03/2015 - 03:51
Apple

Сайт дня: Хотите преобразить свой дачный участок, чтобы вокруг были клумбы и зеленая травка? Тогда вам нужен ландшафтный дизайн участка, который могут произвести специалисты компании "Русские газоны".

Через несколько дней стартует столь ожидаемая выставка мобильных достижений MWC, где будут представлены новинки множества мировых производителей. Но и после этого рынок не останавливается. На днях стало известно, что во второй понедельник марта Apple планирует провести специальное мероприятие, где, по всей видимости, состоится какой-то анонс.

Большинство из пользователей уже догадались, о чём идёт речь. Это очередная версия умных часов от Apple, ориентировочный старт продаж которых ожидается в ближайшее время. Анонс рассматриваемого гаджета состоялся ещё осенью 2014 года, с того времени утекло немало воды, поэтому все уверены, что и в новом гаджете произошли изменения, причём в лучшую сторону. Сам руководитель компании уже проговорился об одной доработке: «защита этой модели от воды значительно улучшилась начиная с момента выхода первого устройства, теперь в часах можно купаться в душе».

Что касается ближайших планов компании, то эксперты уверены в выходе очередной версии ОС iOS 8.2, а также надеются на выход нового планшета и двенадцатидюймового MacBook Air, который получит пассивное охлаждение и ультратонкий корпус.

Заканчивая разговор о часах, отметим, что в продаже новый гаджет можно увидеть с ценником в 350 долларов, это минимальная цена. Ещё сумму нужно будет доплатить, если пользователь захочет приобрести дополнительный аксессуар - стильный ремешок.