Вы здесь

Игры для PS3

Опубликовано: ср, 12/03/2014 - 03:05
ground zeroes

Путешествие по бесконечным игровым мирам Sony PlayStation 3 может затянуться надолго. Вникните сами, к концу 2013 года для игры на PS3 доступно более 4330 разработок, и это если не учитывать игры, производимые непосредственно сервисом PSN. Тут вы погрузитесь в игры всевозможных жанров, удовлетворяющие даже самым капризным требованиям (тут есть даже Poker online для любителей азартных развлечений). Обзавестись играми для PS3 - значит приобрести путевку в необъятный мир приключений, отправиться куда удастся одному или в сопровождении друзей!

Очередная игра серии "GoW", "God of War: Ascension", является приквелом к основной сюжетной линейке. Как и прежде, главным героем выступает спартанец, не испугавшийся отомстить самим Богам. Кто посчитал, что в Восхождении вам просто придется размахивать оружием - ошибается. Для расправы над соперником вам понадобятся и ваши стратегические навыки. Игра подарит вам множество соревнований и головоломок, достойных боссов. Есть так же возможность многопользовательской игры, причем мультиплеерный режим специалдистам удался как никогда.

Если вы ещё не играли в популярнейшую новинку для PS3 "Один из нас", то обязательно исправьте это упущение. "The Last of Us" являтся экшеном и повествует о спасении людей, во время безумной чумы, в уничтоженном, погруженном в страх мире. Главные персонажи - Джоэл и девочка-подросток Элли, сплотились в этой борьбе за существование и, оберегая друг друга, путешествуют по зараженной местности. Нужно признать, что искусственный интеллект, контролирующий действия врагов и главных героев чрезвычайно податливый, что существенно добавляет правдоподобности игре.

Любители космических баталий Eve Online обязательно оценят шутер DUST 514, тесно переплетающийся с EO. Только теперь вы сможете видеть перепятии космического мира глазами пехотных войск. Игроки принимают участие в сражениях на сравнительно небольших зонах фронта и накапливают баллы, за которые могут приобретать вещи, обеспечивающие преимущества в бою. Самое важное, что в дальнейшем разработчики планируют усилить взаимодействие космических миров DUST 514 и Eve Online.

LittleBigPlanet - ярчайший представитель платформеров на Плейстейшн. В нем пользователям прейдется поиграть за тряпичного человечка (в оригинале Sackboy). LittleBigPlanet отличается предоставлением пользователю творческой компетенции: при помощи приложения удается создавать новые уровни и изменять старые, а готовые работы предлагается помещать на сайт, где их оценят другие. Игра является во многом знаковой для Sony, так как была очень положительно встречена геймерами, и даже до сих пор пользуется большой популярностью.