Вы здесь

Качай игрушки для Андроид!

Опубликовано: пт, 14/03/2014 - 19:23
игры для android

Где найти интересные развлечения, способные удовлетворить вкусовые предпочтения самой обширной пользовательской аудитории, вне зависимости от конкретной мобильной платформы? Смело заходи на Glafi.com и скачивай игры для Андроид, какие больше всего нравятся! Именно тут постоянно обновляется библиотека интересных приложений, которые выпускаются регулярно. Найти действительно есть что, количество представленного софта огромно. Игры относятся к самым различным жанрам, без привязки к чему-то одному. Аркады, стратегические и ролевые проекты, симуляторы, спортивные развлечения, да и много чего ещё. Выбор за вами!

Представляем вашему вниманию «Cloudy with Meatballs 2». Основывается данная игрушка на мультфильме «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2», так что знакомых персонажей мы здесь определённо сумеем встретить. Потребуется решать логические головоломки, где одинаковые части собираются в большой фрагмент. За это нам начисляются соответствующие баллы, а сам процесс усложняется постепенно. Важно действовать быстро, использовать собственную реакцию, выбирать нужную комбинацию. Красивая мультипликационная графика идеально сочетается с простым процессом, идеально оптимизированным под использование сенсорного дисплея. Каждый уровень превращается в настоящее приключение, способное надолго захватить пользователя. При этом сама картинка оптимизируется не только под мобильные телефоны, но и для полноценных графических планшетов.

Вторым примером развлекательного приложения, представленного на Glafi.com, будет служить игрушка «LEGO Fix Factory». Главным героем является робот, выполненный на базе деталей всемирно известного конструктора Lego. У робота имеется собственный алгоритм действий, который потребуется предварительно задавать. Это и определяет все его шаги на новом уровне. Порой не так просто заранее просчитать правильные ходы, так что некоторые этапы потребуют от геймера крайне внимательных действий. Красивая картинка здесь не является обязательным элементом. Крайне радует, что разработчики не стали экономить на визуальном исполнении. Каждый уровень обладает собственной атмосферой, достаточно уникальной и неординарной. Сама сложность будет возрастать постепенно, не позволяя геймеру соскучиться. Это приключение затягивается надолго, десятки часов отдыха вам гарантированы!