Вы здесь

Как разблокировать телефон Sony XPERIA?

Опубликовано: пн, 24/03/2014 - 21:46
Sony XPERIA Z1

Представленная статья предназначена для того, чтобы дать пользователям ответ на вопрос: "Как разблокировать Sony XPERIA?" Надеемся, что прочитав до конца статью, вы получите ответ на этот вопрос и сможете подарить своему телефону свободу от родного оператора навсегда.

Как разблокировать Sony XPERIA? Очень просто

Нормально, если при покупке какой-то новой вещи, и телефона в том числе, мы хотим сэкономить деньги. Особенно это касается тех случаев, когда очень хочется купить последнюю самую продвинутую модель многофункционального смартфона Sony (или другого производителя). Понятно, что на отечественном рынке такой телефон стоит иногда в разы дороже, чем, к примеру, в Европе. Поэтому, если вы решите приобрести себе Sony XPERIA в Германии или другой стране, то не переживайте, у нас есть специалисты, которые не только подскажут, как разблокировать телефон Sony XPERIA, но и помогут сделать это.

Если вы уже купили себе в другой стране телефон и на его экране при смене сим-карты появилось сообщение "Введите pin-код сети", то вашему гаджету стопроцентно нужна разлочка. И заказ на такую услугу вы можете оформить, перейдя по этой ссылке.

Указанная услуга оказывается опытными специалистами IMEI-Server.ru. За все время своего существования ресурс зарекомендовал себя только с лучшей стороны и получил статус благонадежного, качественного поставщика услуг по разлочке, обновлению ПО, прошивке гаджетов и прочих услугах. Именно из-за этого и стоит выбрать именно IMEI-Server.ru.

Когда вы решаетесь на разлочку вашего телефона Sony XPERIA (или телефона другого производителя), то результатом должно стать полное и постоянное освобождение от всех ограничений оператора. Платить за способы снятия лока, которые могут гарантировать лишь частичный результат (разблокировку отдельных функций, возможностей и прочего) не очень то хочется.

Оформление услуги по разлочке на сайте imei-server.ru даст возможность снять лок со всех имеющихся уровней защиты телефона. В результате вам предоставят все коды, которые могу оказаться необходимыми (SPK, ESL, NCK и NSCK). Данный метод можно использовать для любой модели XPERIA или оператора, под которого телефон был изначально залочен. Список, состоящий из анлок-комбинаций, будет выслан на ваш е-майл, который надо будет указать в форме для заказа услуги по разблокировке.

Информации для специалистов вам нужно будет предоставить совсем немного: код IMEI и модель телефона. При указании информации стоит быть предельно внимательным, допущенные ошибки приведут к тому, что разлочка не будет завершена. Коды сгенерировать будет просто невозможно. К тому же, перед заказом услуги стоит выяснить, есть ли у устройства еще попытки для ввода кода разблокировки, или нет. Все это позволит разлочке пройти эффективно и позволит вам сэкономить деньги. К тому же, IMEI-Server.ru – один из немногих ресурсов, который гарантирует возврат оплаты за услугу, если разлочку не удалось завершить по объективным причинам (а не из-за ошибки в информации о телефоне).

Стоимость услуги вполне адекватная. А если сравнить затраты на покупку сим-фри телефона в нашей стране и на покупку залоченного (и с услугой по снятию лока, конечно), то экономия будет очевидной все-равно. Разблокировка от IMEI-Server.ru абсолютно безопасна, потому что анлок-код берется прямо из базы производителя телефона. А также ресурс предоставляет возможность провести снятие блокировки совершенно бесплатно. Это возможно в случае, если телефон отсутствует в списке, приведенном в конце страницы, на которую вы попадете при переходе по ссылке, которая указана выше.

В принципе, это самая полная информация о том, как разблокировать телефон Sony XPERIA от любого возможного оператора связи. Основными достоинствами разлочки можно считать:

  1. unlock, который проводится, затрагивает абсолютно все уровни защиты данного телефона;
  2. анлок Sony XPERIA является официальным благодаря используемому для этого анлок-коду производителя;
  3. такая техника может быть применена для совершенно любой модели Sony XPERIA, заблокированной под любого провайдера.