Вы здесь

Принтер Epson WorkForce WF-7010 с СНПЧ – только качественная печать

Опубликовано: сб, 28/06/2014 - 23:49
Epson WorkForce WF-7010

Цветной принтер Epson WF-7010 - один из самых удобных в использовании, в нём может разобраться даже ребёнок. Скорость его распечатки просто шокирует, 34 страницы в минуту, не зависит от того, какая у вас распечатка, чёрно-белая или цветная. Объём вместимости бумаги - 500 листов, это также повлияет на скорость выполнения вашей работы, так как вам не придётся постоянно вставлять бумагу в лоток. Кроме всего этого, в этом принтере есть поддержка формата А3+, эта функция очень сильно вам поможет и сэкономит большое количество денег. Чем покупать два принтера с поддержкой разных форматов на каждом, легче приобрести этот принтер, и вы сможете распечатывать практически всё как дома, так и на работе. Формат А3+ даёт много возможностей и фантазии в распечатки, теперь вам не надо старательно уменьшать размеры вашего искусства в А4. На этом плюсы этого принтера не закончились, картриджи в нём наилучшего качества, конечно же с поддержкой двухсторонней печати, вам не придётся постоянно бегать и искать замену, он прослужит очень долго.

Цветные принтеры всегда скупают больше чем чёрно-белые, ведь никто не откажется от такого качества. Но конечно же, есть и минус у этого принтера, у него нет встроенного в себе сканера, и многим людям это не нравится. Его вес составляет 12–13 килограмм, это достаточно тяжёлое устройство. Но для такого принтера и не нужен сканер, качество его распечатки и его возможности закрывают все минусы, хотя минусы его совсем незначительны. Отсутствия сканера и копирования заменяется мощнейшим разрешением печати. Самое главное, работая за таким принтером, вы всегда будете уверены, что выполните любую свою работу в сроки. Приобрести его можно в магазине Printers-ciss-cartridge.ru.

У этого принтера одна из самых ярких печатей, и вы сможете распечатывать абсолютно всё, начиная с простых чёрно-белых документов, заканчивая крупнейшими презентациями и красочными буклетами. Всё этом вам дарит Epson WF7010, лучшее печатающие устройство. Epson WF7010 используют в крупнейших организациях и даже компаниях, потому что прошлые принтеры поддерживающие формат А3, были очень большие и занимали много пространства на рабочем места. Кроме того, такие принтеры не только удобны и хороши в использовании, но и состоят они из оригинальных материалов высшего качества. Поэтому при покупке такого принтера можно не бояться перебоя напряжений или температуры, с ним не будет ничего такого как перегрев или плавление, всё это уже давно в прошлом, с этой моделью вы можете быть уверенными в её дальнейшей и долгой работе без перебоев. Подведя итоги, если вы хотите приобрести эту модель принтера - берите не задумываясь; купив её вы окажетесь в плюсе, вы будете тратить на выполнение различных задач намного меньше времени чем проводили раньше и без каких-либо усилий.