Вы здесь

Samsung Galaxy W будет переименован в Galaxy Mega 2

Опубликовано: чт, 22/05/2014 - 03:31
Galaxy Mega 2

Совсем недавно на территории Южной Кореи стали распространяться брошюры, в которых имелся раздел, где описывались функции аппарата от Samsung, имеющего название Galaxy W, анонс которого еще не состоялся. Чуть ранее проскакивала информация о смартфоне SM-T2558, обладающим диагональю в 7 дюймов, а также возможностью совершать вызовы и отправлять смс голосом. На тот момент предполагалось, что это новый аппарат дополнит серию Galaxy Tab, но в брошюре сообщалось, что на международном рынке он появится, имея название Galaxy Mega 2.

В отношении внутренностей можно сказать, что они далеко не топовые, а именно: производительность в этом аппарате возложена на четыре ядра процессора, частота которого 1,2 ГГц, ОЗУ на борту 1,5 Гб, собственной памяти 8 Гб с возможностью приобретения флешки, за оптику в ответе основная и фронтальная камеры, разрешение которых соответственно 8 Мп и 2 Мп. С завода устройство будет выходить с одной из последних операционных систем на базе Android. Диагональ экрана будет равна 7 дюймам и иметь соотношение сторон 16:9. Поскольку диагональ экрана такая большая, будет иметь место многооконный режим, а также запуск сразу нескольких программ.

Хочется заметить, что компания Samsung отправляла в международное «плавание» аппарат Galaxy W, значит можно сделать вывод, что за пределами южнокорейского рынока смартпэд может появиться, имея название Galaxy Mega 2.

Сайт дня: Если ваша организация активно использует приложения 1С, вам будет сложно обойтись без техподдержки. На Украине поддержку 1С осуществляет компания Софтком. Они предлагают как разовый выезд специалиста для настройки, так и абонентское обслуживание.