Вы здесь

Создание фирменного стиля - для чего это нужно?

Опубликовано: чт, 07/09/2017 - 00:46
фирменный стиль

Вы еще только думаете о создании фирменного стиля компании? Бойтесь опоздать и отстать от конкурентов!

Фирменный стиль – условие прогресса

Наличие у компании легко запоминающегося фирменного стиля – необходимое слагаемое успешности её имиджа и критерий серьезности и перспективности её стратегии. Фирменный стиль, как элемент концепции, проявляется во всем, даже в мелочах, и предполагает системность мышления по созданию фирменной атрибутики, работающей на акцентирование индивидуальности компании.

Фирменный стиль «работает»:

  • на упрочение репутации компании и ее популярность,
  • на формирование ее положительного имиджа,
  • на активизацию контактов потребителей с ее рекламными объявлениями.

Творческая команда молодых, позитивно мыслящих специалистов нашей компании с удовольствием поработает над созданием вашего фирменного стиля или отредактирует его, если потребуется, чтобы он «цеплял глаз», т.е. был броским, точным, запоминающимся и лаконичным.

Основной пакет по разработке фирменного стиля включает дизайнерское и полиграфическое оформление фирменной и деловой документации, фирменных конвертов, аккредитации. В дополнительный пакет входят: буклеты, слоганы, плакаты, пакеты, сувениры, веб-сайт, упаковка, наружная реклама, мультимедийная презентация.

Вам будет удобно работать с нами, ведь у нас есть современное полиграфическое оборудование с серьезными технологическими возможностями, которые гарантируют качество нашей работы.