Вы здесь

6 причин купить хостинг на Friendhosting.net

Опубликовано: пт, 15/05/2015 - 01:43
VPS хостинг

Зачастую мощностей обычного виртуального хостинга не хватает, а выделенный сервер заказывать дорого. Тогда-то на помощь и приходит виртуальный выделенный сервер VPS. В чем преимущества заказа услуг виртуального выделенного хостинга в friendhosting.net? Эта компания предоставляет VPS хостинг и имеет многие преимущества, которые мы сейчас и рассмотрим.

  1. Наличие постоянного доступа к серверу тогда, когда у других провайдеров чуть ли не нормой считается периодическая недоступность сайта для пользователей и его хозяина. Такое положение дел в friendhosting.net недопустимо. К сайтам, которые размещены на серверах хостинга, доступ есть всегда.
  2. Этот хостинг использует профессиональное оборудование высокого качества, выполненное в соответствии со всеми современными требованиями. Надежные серверы помогут решить самые разные задачи. На них может размещаться множество сайтов или один большой проект.
  3. Техническая поддержка в считанные минуты поможет справиться с возникающими задачами и проблемами в работе хостинга. Специалисты ответят на все интересующие клиентов вопросы.
  4. Помимо предоставления услуг хостинга, ответственный персонал компании обеспечит надежную защиту ваших данных. Настройка безопасности сервера и сайта также лежит на плечах службы поддержки.
  5. Вы найдете много разных тарифных планов и сможете подобрать подходящий. У каждого тарифа есть свои особенности и определенные преимущества. Каждый из тарифов имеет выгодное отличие от тарифов других хостинг-провайдеров.
  6. Обратившись в компанию friendhosting.net за услугами хостинга, вы получите качество обслуживания по разумной цене и на высоком уровне.