Вы здесь

Будь всегда на виду - качай Manycam

Опубликовано: пт, 06/06/2014 - 23:21
Manycam

Программа Manycam с сайта softalpha.ru идеально подойдет для тех пользователей, которые хотят использовать веб-камеру одновременно в нескольких онлайн-мессенджерах. Кроме данной функции, используя небольшое приложение Manycam, пользователи смогут редактировать свои фотография и изображения, добавляя к ним всевозможные интересные эффекты. Так в приложении имеется просто огромный перечень графических эффектов, среди которых, части человеческого лица, различные фоны, рисунки, время и даты, другие разнообразные полезные добавления, на перечисление которых потребуется много времени. Также приятным бонусом является возможность создавать собственные рисунки, которые можно сохранить и затем использовать в программе. Отредактированные веселые изображения вы можете с легкостью продемонстрировать своим собеседникам через Всемирную Паутину.

Приложение Manycam настолько просто в управлении, что им без труда смогут пользоваться не только профессионалы, но и люди которые только познают великий мир различных приложений, а все это благодаря простому и незамысловатому пользовательскому интерфейсу.

Программа Manycam настолько проста в управлении, что работу с веб-камерой можно начать молниеносно, достаточно сделать один клик. По той же причине вы не сможете найти в программе настроечное меню, оно там просто-напросто отсутствует. Manycam успешно работает со всеми известными онлайн- мессенджерами, такими как Camfrog, Yahoo Messenger, Windows Live Messenger и другими.

Любой пользователь может скачать программу manycam бесплатно и за достаточно короткое время, так как файл программы имеет небольшой вес. Приложение manycam – это удобный инструмент, который позволит вам общаться одновременно во многих онлайн-менеджерах и при этом использовать веб-камеру, а ее интерфейс не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей.