Вы здесь

Что такое Мультискрин, или как смотреть ТВ на смартфоне?

Опубликовано: пн, 09/05/2016 - 01:20
Мультискрин

Смотреть телевизор нравится большинству людей в мире. И благодаря устройствам наподобие Tronsmart R68, которые расширяют функциональность современного ТВ, сегодня можно превратить телевизор в полноценный медиацентр и даже компьютер. А что делать, если телевизора нет под рукой, но программу посмотреть хочется? С приложением мобильное ТВ или мультискрин это стало возможным. Смотря любимую передачу или фильм по телевизору, не хочется отвлекаться. Часто именно в это время нужно куда-нибудь идти, или заниматься домашними делами в другой комнате, или готовить на кухне, или вообще находиться вне дома.

Так вот, с приложением мобильное ТВ необязательно сидеть у телевизора, смотрите его на экране мобильного телефона. Начните просмотр дома, а продолжите на улице в сквере или кафе, в любом месте, где есть доступ к интернету.

Теперь на дачу с собой не нужно брать телевизор, достаточно того, чтобы там был доступ к сети. Очень удобно использовать данное приложение в путешествиях по стране или при поездке в отпуск. Находясь в поезде с ребенком, возможно увлечь его внимание просмотром телеканала мультфильмов на мобильном или планшете. Пока ребенок занят, мама сможет заняться делами.

Некоторые мужчины обожают смотреть футбол. Чаще всего дома у телевизора это вызывает недовольство домочадцев. Теперь каждый желающий не пропустит ни одного матча, взяв с собой мобильный в другую комнату или на балкон, или во двор на улицу.

Как же все это работает? Для начала необходимо скачать с Play Маркет или App Store приложение мультискрин или мобильное ТВ, причем того провайдера, который предоставляет услуги домашнего интерактивного телевидения. Установить данное приложение в мобильный телефон. Авторизоваться с помощью логина и пароля от личного кабинета, подключить услугу и смотреть телевизор на экране мобильного или планшета.

На сегодняшний день многие провайдеры предоставляют эту услугу бесплатно. Оплачивая по договору за домашнее телевидение, одновременно смотрите его на экране мобильного в любой точке России, где есть выход в сеть. Можно подключить к услуге мобильное ТВ несколько мобильных устройств. Их количество не должно превышать пяти. Смотрите с удовольствием телевидение, выбирайте любимые каналы, переключайте каналы, добавляйте громкость. В этом поможет интерактивный пульт. Это приложение, которое нужно также скачать и установить на телефон.

С мобильным ТВ жизнь становится ярче и разнообразней. Присоединяйтесь к числу людей, которые уже пользуются услугой и очень довольны работой приложения.