Вы здесь

Gamescom 2013: новые звезды на игровом небосводе

Опубликовано: вт, 06/08/2013 - 22:20
Gamescom 2013

С 21 по 25 августа в немецком городе Кёльн уже в пятый раз пройдет всемирно известная выставка игровых новинок: Gamescom. До начала мероприятия остались считанные недели, а это значит, что совсем скоро посетителям будет предоставлена возможность лично познакомиться с новым поколением интерактивных развлечений.

По сравнению с 2012 годом, когда не у дел остались некоторые значительные компании, на Gamescom 2013 встретятся почти все самые выдающиеся представители игрового мира. Среди них будут не только производители консолей Microsoft, Nintendo и Sony, но и многочисленные разработчики, создающие как известные мировые бестселлеры, так и, например, браузерные онлайн игры. Бесплатно опробовать в работе приставки нового поколения и готовящиеся к выпуску игровые хиты сможет каждый гость.

Несомненно, неоспоримыми фаворитами мероприятия будут новые консоли Xbox One и PS4. Посетители уже находятся в предвкушении: многие участники ответственно готовятся к мероприятию, строя свои собственные площадки и игровые пространства. Обновленная планировка для Gamecom обещает нам еще больше эффектности, новинок и впечатлений. Обещают даже best online casino игры.

Помимо консолей будет представлено множество программных продуктов. Среди них такие ожидаемые игры, как "Ryse: Son of Rome", "Forza Motorsport 5" и "Killzone: Shadow Fall". Популярные онлайн шутеры, которые смогут быть опробованы перед официальным поступлением в продажу, представлены новейшим эпизодом "Call of Duty: Ghosts", а также его ближайшим конкурентом – "Battlefield 4".

После долгого затишья разработчики легендарной ролевой игры "The Elder Scrolls Online" наконец дают о себе знать, впервые выступая на европейской сцене. Посетители также смогут самостоятельно оценить эту MMORPG, погрузившись в эпическую атмосферу окрестностей мира Тамриэль. Создатели ролевого эпоса утверждают, что с нетерпением ждут начала мероприятия, а один из продюсеров в коротком интервью заверил, что закрытое бета-тестирование проходит без каких-либо проблем: энтузиазм игроков, как и прежде, помогает непрерывно совершенствовать игру. Официальные представители продолжают умалчивать обо всех ожидаемых поклонниками новинках, однако осталось лишь несколько недель, прежде чем желающие смогут опробовать не только это, но и все остальные творения, представленные на Gamescom 2013.

Несомненно, последние разработки оставят неизгладимое впечатление в сердцах истинных ценителей, которые во что бы то ни было намерены присутствовать на самой масштабной в мире выставке, посвященной компьютерным играм и интерактивным развлечениям.