Вы здесь

Где скачать самые нужные программы для Windows?

Опубликовано: чт, 27/09/2018 - 16:51
программы для Windows

Переустановка системы - это то, с чем приходится сталкиваться пользователям Windows достаточно часто. И после каждой переустановки приходится искать в лучшем случае драйвера на все новое оборудование, в худшем - еще и программы. Сейчас мы рассмотрим лишь часть программ, которые рекомендуются к установке.

KMPlayer. Это мультиформатный видео- и аудиоплейер, в который включено огромное количество кодеков. Он отличается гибкостью настроек и поддержкой практически любых форматов видео.

K-Lite Codec Pack. Если вы по каким-то причинам предпочитаете смотреть видео в стандартном плейере, то данный набор кодеков вам просто необходим. Он добавляет поддержку уймы различных форматов, так что после его установки у вас не возникнет проблем с тем, что формат видео не поддерживается.

Adobe Reader. Наверное, нет такого пользователя, который бы не сталкивался с файлами формата PDF. К сожалению, в Windows по лицензионным причинам нет поддержки этого формата, поэтому для просмотра таких файлов приходится устанавливать сторонние программы. Adobe Reader позволит работать с такими файлами быстро и удобно.

Adobe Photoshop. Об этом приложении слышали все. Если вы любите рисовать или редактировать фото, без этой программы вам никуда. Есть, конечно, у нее и аналоги, к примеру, тот же GIMP, но он несколько ограничен по возможностям. А вот Photoshop позволит вам реализовать все свои фантазии, при условии, что вы умеете работать с этой программой, конечно же.

TeamViewer. Это уже программа не для каждого, а только для продвинутых пользователей. К примеру, если у вас есть друг, у которого часто ломается компьютер, вы можете удаленно подключиться к его ПК и наладить его работу. При помощи TeamViewer можно также обмениваться файлами или создавать видеоконференции.

DAEMON Tools Lite. Эта программа позволит вам работать с файлами образов CD/DVD/BluRay. Вы сможете создать свои копии программ с лицензионных дисков, либо запускать сторонние копии.

На сайте torrentigri.xyz вы можете скачать еще множество полезных программ, о понятное описание позволит вам легко определиться, нужно вам приложение или нет.