Вы здесь

Хотите стабильный и быстрый хостинг? Решение есть: VPS!

Опубликовано: пн, 15/07/2013 - 20:48

Наконец-то написание сайта закончено, совместимость страниц и скриптов проверена, изображения подобраны, а наполнение написано лучшими копирайтерами. Остаётся только разместить своё детище в интернете и начинать процесс раскрутки, оповещая весь мир о его существовании. Однако тут вы обязательно столкнётесь с целым рядом нюансов и вопросов, без грамотного решения которых стабильной работы сайта вам не добиться.

Первое, на что стоит обратить внимание, подыскивая сервер для размещения своего ресурса, это его стабильность и скорость. Без этих двух составляющих посетители сайта могут столкнуться с проблемой недосягаемости вашего адреса. Это достаточно часто происходит, если воспользоваться услугой бесплатных серверов, которые никогда не отличались стабильной работой своего оборудования, и причина этому ясна даже школьнику – хорошее бесплатным не бывает. Стабильный и быстрый хостинг возможен только на коммерческой основе, и одним из лучших мест для приобретения качественного хостинга является компания «РЕГ.РУ», которая не только предоставляет современные быстрые сервера, но и производит регистрацию доменов в русскоязычном сегменте сети Интернет.

На сайте компании вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас тариф, который будет полностью вас устраивать как с технической стороны, так и с точки зрения коммерческой привлекательности. Кроме того, не стоит пропускать акции, регулярно проводимые хостером. С их помощью можно не только сэкономить на оплате тарифов, которые и так достаточно дружественны даже к начинающим пользователям хостинга, но и воспользоваться новыми возможностями для увеличения мощности приобретённого сервера.

Одной из наиболее привлекательных для размещения на сайте услуг является VPS хостинг. С помощью этой технологии вы совершенно не будете заботиться о регулярной стабилизации работы своего ресурса, поскольку получите именно те мощности, которые были заявлены в приобретаемом тарифе. Вам не придётся постоянно компенсировать недостающие мощности путём отключения каких-либо функций для обеспечения стабильной работы своего сайта. Стабильные и дешёвые VPS сервера уже давно завоевали популярность как среди начинающих веб-мастеров, так и среди признанных гуру всемирного сайтостроения. Воспользовавшись возможностью размещения своих ресурсов на VPS серверах, вы по достоинству оцените все их положительные качества. Из отрицательных сторон у технологии VPS есть только одна – необходимо иметь минимальные познания в администрировании подобных ресурсов. Но разве это может остановить тех, кто собирается не только освоиться в глобальной мировой паутине, но и достичь в ней определённых высот?